Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 19:29

Я восторге от этого порошка!!! Не ожидала, что без предварительной стирки, без пятновыводителя и без кондиционера-можно получить потрясающий результат при стирки белых, сильно загрязненных кухонных полотенец. Пятна на полотенцах изчезли даже без следа;материя на ощупь не жесткая, приятная на запах, и легко гладится!!!
Порошок имеет какие-то инзимы , справляющиеся даже со старыми пятнами.Когда я насыпала порошок в стиральную машинку-меня очень удивили в нём такие тонкие палочки зелёного цвета-это наверное и есть эти инновационные вещества,помогающие решить все грязные проблемы Smile). Персил всегда был для меня порошком № 1, а теперь, когда я попробывала Persil Gold Plus-то для себя уяснила-это мой фаворит!!!
Хочу сказать ещё очень важное замечание-чтобы пятна отстировались-необходимо соблюдать инструкции по стирке белья с правильным подбором температурного режима-и если написано что порошок отстирает при 30,60 и 90 градусов -не надо ставить машинку на промежуточные режимы,которые могут и не соответствовать составу ткани.Это я проверяла и не раз-поверьте-результат стирки уже не тот, какой ожидаешь.
Достоинства
  • Остирывает все
  • Приятный аромат
АНЖЕ-ЛИКАрекомендует