Опубликовано 30 Январь, 2013 - 14:40

Ну что могу сказать вкратце? ПРОДУКТ ПРЕЛЕСТНЫЙ!

Если честно даже не ожидала что этот дезодорант-антиперспирант мне подойдет. В последнее время пользовалась Леди Спид Стик - минусов там столько, что аж зашкаливало. Использовала стик с горем пополам только половину, остальное пришлось убрать с глаз, стоит теперь на полке в самом углу, "на черный день" так сказать.

Хотелось найти что-нибудь новенькое, стоящее своих денег, и самое главное действенное средство! ВОТ ЖЕ ОНО!!!!!

Fa - део-гель с алоэ вера.

1. Упаковка. Удобный флакончик, умещается в руке. Небольшой, прямой, прозрачный.
2. Аромат. Свежий, с нотками сладости. При нанесении на подмышки и в течение дня практически не ощущается.
3. Текстура.Прозрачный гель, не жидкий, равномерно дозируется при помощи ролика. Переборщить невозможно.
4. Действие. Кожа подмышек реально сухая!!!!!!! в течение дня и никакого запаха пота нет.
______________________________________________________________
Вообще такая проблема как обильное потоотделение мне знакома, постоянно краснею по этому поводу, так как дезодоранты не справляются и мокрые пятна....... сами понимаете... Про лето я уже молчу, даже зимой меня постоянно волнует вопрос - да чем же уже помазаться? Fa - решил мою проблему, может быть это конечно временный эффект и летом меня он не спасет, но по крайней мере, сейчас я от него в восторге!
_______________________________________________________________

Без них никуда)
1. Подмышки приличное время после нанесения влажные, необходимо подождать, иначе на одежде (темной) останутся белые разводы. Это не смертельно, 2-3 минуты я думаю найдется у каждого.

2. У меня дезик лежит в ящике стола, со всеми причиндалами в виде косметички, и иногда гель уже выползает, крышечку откроешь и вот он... Как он там поворачивается - не имею представления. В принципе не существенный недостаток, т.к. достал - намазал, и крутить ничего не надо. Крышка не пачкается, предметы в ящике тем более.

Я очень довольна!!! Цена 114 рублей в обычном магазине с косметикой и бытовыми товарами.

*** Вижу очень много отрицательных отзывов, девчонкам не подошел. Поэтому сто раз подумайте, стоит ли экспериментировать....цена не маленькая, для того чтобы просто купить и выкинуть. Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Избавляет от запаха пота надолго
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Naditsрекомендует
24.03.2013
Спасибо за отзыв и предостережение. Но благодаря Вам, все-таки поищу его и куплю. Так как преследует в последнее время такая же проблема - именно мокрые подмышки, а не столько запах. Надеюсь, повезет.Wink