Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:22

Это гениально! Нет, правда. Почему производители так не любят делать гели для душа с запахом дерева и специй? Обязательно какие-нибудь шоколадки, ванильки, цветы или фрукты. Этот гель стал для меня настоящим спасением, так что я закупилась в ОлГуд несколькими флаконами про запас. Пользуемся с мужем вдвоем с огромным удовольствием.

Что в нем хорошо? Все!

— Приятный ненавязчивый запах сандала

— Полупрозрачный, правильной консистенции (не слишком жидкий)

— Хорошо пенится

— Экономно расходуется

— Стоит 100 рублей

— На этикетке написано, что он произведен в Италии!

Из минусов могу отметить только то, что найти его в продаже практически нереально! Купила в ОлГуде, у меня на районе их два, гель был только в одном.

Достоинства
  • обалденный аромат
  • хорошая консистенция
  • цена
Недостатки
  • нелегко найти в продаже
Azovskayaрекомендует
  • Этот гель для душа мне подарила подруга в наборе с мылом. Не знаю где она его достала, но в продаже я не видела. Коричневый флакон оригинально оформлен. Но восточный запах просто душит специями. Аромат очень выражен.
  • 22.11.2014
    Совершенно внезапно увидела этот гель для душа в одном из крупных магазинов Донецка. Безумно удивилась - 1. этикетка на греческом, французском и немецком (и ни одной русской буквы),2. это же лимитированная коллекция, откуда она в нашем блокадном городе??
  • 18.08.2013
    Увидела его скромно стоявшего в нижнем ряду с гелями в сети магазинов "Шарм", и обомлела. Мало того, что там были ВСЕ виды гелей от "Палмолив", так еще и куча новинок...и по 16 грн (64 руб) Данный гель содержит масла сандала и имбиря...аромат шикарнейший! Такой мягкий, обволакивающий запах.