gruz аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:10
Достоинства: гигиенично, недорогие, хороший и устойчивый запах, чистит и освежает

Стикер чистоты для унитаза "Туалетный утенок".Порадовали меня оченьь стикеры для чистоты унитаза "Туалетный утенок". Приобрела три разных вида : морской, цитрусовый и лавандовый. И все мне понравились. Я покупала по 37 рублей за коробочку. В каждой упаковке три стикера в отдельных "фантиках".Очень просто используется. Открывть упаковку, достать стикер, наощупь как пластилин. Протиреть досуха место (я приклеиваю сбоку под ободком), примерно 4 х 8 см,затем приложить и прижать.Краешки лучше чуть размазать, чтобы лучше дершалось. Одного стикера нам на семью из четверых хватает на 3 недели. Бережно сохраняет гигиену унитаза, устраняет неприятные запахи.

gruz рекомендует Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов
  • отличный ароматизатор туалета,насчет дезинфекции очень сомнительно

07.08.2011
    janan lucky аватар

интересная штуковина!первый раз покупаю такое!)Отличная цена!Приятный дизайн!В упаковке 3 стикера,каждый в индивидуальном пакетике!Открыла пакетик,стикер там в специальной полупрозрачной бумажке,одну из сторон стикера отклеиваешь от бумаги и крепишь к унитазу(главное сторону не…

• Ожидала больше!!! + совет

11.01.2011
    Nikaia1986 аватар

В принципе не Ах…, но пользоваться можно!!! Если поверхность влажная, то приклеить этот стикер весьма и весьма проблематично т.к. он вместо приклеивания начинает скользить, что создает определенное неудобство!!!Смывается он быстрее нежели показано в рекламе (мне одной хватало на неделю), но если…

• Хорошо пенится и поддерживает чистоту

15.01.2014
    Syusyaka аватар

Сравнительно недавно в магазине бытовой химии наткнулась на такие стикеры и решила их попробовать в действии. Раньше пользовалась другими освежителями для унитаза, но они все не устраивали. Стикеры, в первую очередь мне понравились своей стоимостьб, а потом я уже оценила их по качеству.

• Неделю ощущается его присутствие + фото

24.12.2013
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! От производителя: Стикер чистоты для унитаза. Средство для очистки унитаза. Чистит и освежает. Удобно и гигиенично. Представлен в трех вариантах : с лимонным ароматом, ароматом лаванды и морским ароматом. Каждый стикер в индивидуальной упаковке, хорошо запечатан.