Среднее: 4.4 (321 голос)

xxx71x аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 06:42
О cебе: очень капризная дама

Уже писала про некоторые оттеночные средства http://irecommend.ru/content/ne-kraska-no-priyatno , http://irecommend.ru/content/plyusy-i-minusy-v-odnom-flakonehttp://irecommend.ru/content/luchshii-iz-trekh-predydushchikh и вот наткнулась случайно на оттеночный бальзам Сolor lux от белита витекс всего за 55 рублей. Думаю дай ка попробую, кашу маслом не испортишь. И попробовала, оттенок 13, темный шоколад. И я в восторге. Самое главное для меня чтобы средство закрашивало седину на корнях  и этот бальзам справился на все 100 % и мало того цвет сохраняется и после нескольких помывок, 2 недели точно. Запах обычный, непротивный. Консистенция эластичная, не течет, наносится легко.  Для отличного эффекта держу под креативным колпачком  http://irecommend.ru/content/ochen-nuzhnaya-veshchitsa-0   до 2 часов, занимаясь делами. Нужно использовать перчатки обязательно и стараться не попадать на кожу лица и тела. Смыть до чистой воды очень проблематично, полотенце немного пачкает, подушку нет. Состав придирчиво не разбирала, мне честно говоря все равно, лишь бы с функциями справлялся. Ставлю зачет этому оттеночному бальзаму и кучу плюсов. Всем рекомендую попробовать.

xxx71x рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

• Моё спасение

31.10.2015
    Ольга Кккккккккккк аватар

Приветики:) Посмотрела свои отзывы..проанализировала...что-то давно о хорошем ничего не писала...              Нашла то, что смогу посоветовать другим. Это бальзам Белита-Витекс  Color Lux. Разными красками подпортила волосы, а спасаюсь всегда этим бальзамом.

• Отличное средство! 2 в 1!) Тон 09 (+инструкция!)

24.04.2013
    larisa_kisa аватар

Я уже как два года перестала красить волосы обычными красками. Раньше что только не делала с головой- была вообще всех цветов, наверное! Но однажды опомнилась, решила волосики поберечь.Но вот время идет, а перемен хочется, но все таки помню- никаких красок!!

• Теперь я красный баклажанчик (Коричневый бургунд 12)

22.08.2014
    ...Viktoria... аватар

Не постоянная я по отношению к волосам.Последний раз сожгла волосы краской и стала рыжей лисицей.Но вот волосы в плохом состоянии,рыжая краска смылась,оставляя рыже-желтые,осветленные волосы и отросли темные корни.Долго я порывалась покраситься,но было жалко волосы, и так сожгла,а покрашусь,так…

• КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ! тон 03 красное дерево

13.08.2014
    Julia_Julia21 аватар

Прежде чем написать отзыв на этот оттеночный бальзам,я хочу сказать - огромное спасибо девочкам, которые уже до меня писали отзывы здесь - на i recommend. Отзывов на этот продукт в целом много НО, мало именно на красные оттенки. Я большой любитель огненно-рыжих, благородно красных оттенков.