4.819445
Среднее: 4.8 (72 отзыва)

Катюша1989 аватар
Опубликовано 27 Март, 2014 - 11:56

Давно собиралась приобрести планшет. Люблю читать книги, просматривать почту, общаться с друзьями, и вне дома с помощью телефона это не всегда удобно. Не рассматривала вариант мини, так как хотелось большой экран с качественным изображением. Рассматривала много вариантов, так как покупала эту вещь надолго, и вот мой айпад уже в моих руках! Конечно, всё не так просто, как с андроидом, мне ещё многому прийдется научиться, но пока моя новая игрушка очень меня радует. Всё работает чётко, не зависает, много интересных бесплатных программ, хорошо держит батарею. В ближайшем будущем собираюсь купить айфон.

Катюша1989 рекомендует Планшет Apple iPad Air

Тип устройства: Планшет
Брeнд: Apple
17.04.2014
Айфон покупать не надо. Он не дополнит планшет. Все приложения и установка их в айфоне вам будет не нужна, так как уже есть планшет с той же самой осью и приложениями. Таким образом айфон превратится в ик-порт или в обычный телефон и мессенджер. Функции смартфона будут бесполезны.