4.8

Nouri аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 19:13
Я уже давно являюсь поклонницей этой сербской торговой марки фруктовых вин. Пробовала все вкусы, какие встречала в продаже: вишневое, малиновое, ежевичное, но только в стеклянных бутылках, потому что коробок в магазинах не встречала. И вдруг оказалось, что в коробках оно есть в Ашане, причем мое любимое малиновое!

Конечно, сразу купила. Немножко опасалась, что вкус будет хуже, чем у бутылочного, или что хуже будет храниться. Но зря боялась - это то же вкуснейшее вино, только в экономичной упаковке. Литровая коробка стоит в Ашане - не ошибиться бы - рублей 160-170, а бутылка, соответственно, около 250-270 за 0.7 литра, то есть разница существенная! Хранится оно тоже без проблем, я его храню после вскрытия прямо в кухонном шкафу, и не замечала, чтобы оно как-то менялось.

Теперь периодически прикупаю коробочку - люблю, чтобы оно у меня было в наличии, мало ли когда пригодится Smile Иногда могу просто без повода вечером полбокала выпить - помогает расслабиться, отключиться от дневных забот. Да и просто улучшает настроение. Замечательная вещь, рекомендую!

Nouri рекомендует Вино AD "Vino Zupa" вино из малины

Категория: Алкоголь
Брeнд: AD "Vino Zupa"
Тип напитка: Вино
29.11.2017
У вас хороший слог и читать вас интересно) Добавьте немного форматирования - полужирный, курсив, подчеркивания) и иллюстраций в отзывы. Тогда он с первого взгляда будет цеплять. Я когда первый Ваш отзыв открыла собралась уже закрывать (невзрачный, короткий, думала, опять туфта ради пробы), увидела ссылки, поняла, что на сайте не первый день. И только тогда начала читать.
29.11.2017
Эммм... прошу прощения. Посмотрела профиль, обнаружила, что вы уже давно все это учли)) Извините, просто хотелось помочь, оказывается уже не надо Smile В общем, я... это... любя))
29.11.2017
Миледи_, спасибо большое! Smile Да, потом, когда отзывы стали длиннее, поняла, что без форматирования - никуда! И фото обязательно. Надо будет и сюда добавить. И сама ведь люблю читать форматированные отзывы с фото)
Еще раз спасибо вам за добрые слова!
29.11.2017
Nouri, честно признаться мои первые отзывы тоже были довольно простенькие. Потом несколько раз перечитывала и совершенствовала. Но все же они резко отличаются от теперешних))
  • Вкусно))))

06.07.2011
    Присцилла аватар

Вином бы я это не назвала. Больше это похоже на алкогольный малиновый сок или легкую мало градусную настойку. Но вкус достаточно приятный, сладко-кислый, освежающий. Оно становится вкуснее если пить с колотым льдом, мятой и маленьким кусочком лайма, можно и без лайма. Хорошо подходит для лета.

• Отличное вино

09.07.2011
    Speeddiablo аватар

Очень понравилось вино, открыв коробку(бутылку) сразу чувствуется аромат малины или я бы даже сказал малинового варенья, меда. Вино очень легко пьется, отлично подойдет для девушек т.к. слабоалкогольное (8-9) и сладкое (сахара порядка 120г).

• Если вы раньше тоже не любили вина + фото состава

06.10.2015
    Evanrees аватар

Друзья. Я раньше ужасно не любила вина, они мне казались кислыми, горькими, либо отчётливо чувствовался спирт. Голова уже через пару часов болела даже от пары бокалов. Но часто бывает, что застолье не обходится без алкоголя, а мне и выбрать не из чего.