Среднее: 3 (616 голосов)

Зверюшка аватар
Опубликовано 19 Август, 2012 - 18:21
Достоинства: - низкая цена, без запаха, большой объем, удаляет водостокую подводку, хорошо смывает водостойкую косметику
Недостатки: немного щиплет глаза
Передо мной, как любительницы исключительно водостойкой туши, всегда остро стоял вопрос, как эту самую тушь-то смыть без вреда для ресниц))))Обычные умывалки с тушью никак не справлялись, стала покупать молочко Garnier для снятия макияжа ( перепробовала разные его виды ): в общем помогало, но средство все равно снимало тушь не до конца, да и к тому же приходилось тереть глаза ватным диском так, что тушь снималась вместе с расницами(((( И тут, о чудо, ко мне попало это средство!))))
Несомненные плюсы:
1. легко снимает даже самую водостойкую тушь
2. снятие водостойкого макияжа с глаз занимает максимум секунд 20-30)))
3. не приходится сильно тереть глаза, поэтому все реснички остаются на месте
4. средство экономично

Из минусов могу сказать только одно: немного щиплет глаза. Но прям совсем немного. Поскольку снятие даже самой хорошей водостойкой туши занимает у меня очень мало времени, но даже и не успеваешь толком почувствовать, что щиплет)))Так что рекоменую!!! Теперь буду брать только это средство!!!

Зверюшка рекомендует Средство для удаления макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект

• TatianaV аватар

TatianaV 20 Август, 2012 - 14:50
    Замечательно средство +

• Если носите линзы, лучше не пробуйте!

16.08.2012
    Port_wein аватар

Жидкость для снятия макияжа занимает особое место в женской косметичке и к ее выбору нужно подходить с умом. Ведь она должна безукоризненно и, главное, быстро смывать косметику, не вызывая при этом раздражения и жжения. В общем, делать все без побочных эффектов. Читать далее (2)

• Буквально обжигает глаза!!!

12.10.2013
    MollyMJ аватар

Сколько я средств для снятия туши перепробовала - ничего подобного ещё не встречала! В рекламе этого средства говорится (да и на нём самом написано), что оно предназначено для чувствительных глаз...я сейчас дословно не вспомню, но что-то в рекламе было сказано про бережное отношение к коже вокруг… Читать далее

• Самое УЖАСНОЕ из того,чем я пользовалась (+фото)

26.08.2012
    Силенка аватар

Вовремя не проследив за количеством моего любимого средства для снятия макияжа с глаз,мне пришлось купить это"Чудо". Производители обещают двойной эффект: удаление водостойкой туши и защита ресниц. Вот здесь они наверно пошутили. Читать далее