morkovniisok аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 16:47
О cебе: все индивидуально,помните..., кожа,склонная к аллергическим реакциям, уважаю мнение каждого,и вы будьте добры...
Достоинства: запах, кожа мягкая, очищает
Недостатки: горлышко, цена
От балды заказала этот гель всего за 150рублей примерно,полная его стоимость 350.
Флакон 150мл.

Этот гель просто чудо,я не ожидала ,что, что то из Ив Роше мне очень понравится настолько,что я жить без этого не смогу.

Самое удивительное,что никаких аллергических высыпаний у меня после него нет!
Кожа очень мягкая( так приятно прикасаться к ней).Кожа приобретает матовый оттенок,и нежно очищается благодаря еле уловимым частичкам скраба)

А как он пахнет,такой приятный травяной запах!

Минус в УПАКОВКЕ,Ив Роше специально делают такие широкие горлышки ,что бы продукты быстрее кончались,и мы их приобретали!!!

Но не смотря на это,я выдавливаю из флакона капельку! И ее хватает на все лицо!

В общем сама не ожидала,что это средство так западет мне в душу.Буду заказывать еще!

morkovniisok рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Себо Специфик Нежный отшелушивающий, для лица

Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • Vikki_V аватар

• AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 11 Декабрь, 2011 - 18:19
    +) да,я тоже заметила,что у Ив Роше такие широкие горлышки(

morkovniisok 11 Декабрь, 2011 - 18:26
    Vikki_V ,ооо привет)давненько тебя тут не было)спасибо
    Рубиновое Сердце,эээ,спасибо) но какие ЯБЛОЧКИ?)
    AlyonaPupsik,что бы мы покупали и покупали,спасибоч)
  • Vikkei аватар

Vikkei 11 Декабрь, 2011 - 21:48
    +1 Wink
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 12 Декабрь, 2011 - 02:49
    Беру на заметку этот гель, а за отзыв +!!!
  • Женщина аватар

Женщина 12 Декабрь, 2011 - 16:52
    Смотри, Ленка, утащит злой белк твой гель! Big smile

morkovniisok 12 Декабрь, 2011 - 17:02
    MAHb9IHA ,а хаахх ха ха ) Party
  • funny bunny аватар

funny bunny 13 Декабрь, 2011 - 09:19
    М-да... помню-помню как с этим пузырьком мучалась.
    Ленчик, +++.
  • Gyrami аватар

Gyrami 13 Декабрь, 2011 - 16:11
    давно когда-то был такой, но почему то на нём я не остановилась. плюс отзыву Smile
  • Виринея аватар

Виринея 13 Декабрь, 2011 - 16:46
    Какой флакончик интересненький..) Вам [+]
  • Felina аватар

Felina 13 Декабрь, 2011 - 18:28
    +. Не разу Ив Роше не пользовалась, надо будет попробовать
  • Martini13 аватар

Martini13 18 Декабрь, 2011 - 16:39
    Ив Роше - это качественная, натуральная французская косметика. Она чуть дороже масс маркета, но она того стоит, попробуйте не пожалеете. Серией sebo specific пользуюсь уже наверное года 2, и не собираюсь не на что другое менять!

morkovniisok 18 Декабрь, 2011 - 22:17
    Martini13 ,не всегда качественная,и уж точно не натуральная)к тому же,половину делают в россии
  • Martini13 аватар

Martini13 19 Декабрь, 2011 - 10:10
    morkovniisok Конечно натуральнее того, что Вы сделаете своими руками на кухне быть не может, но все же я Ив Роше доверяю! Кстати под рукой оказалось только 5 пузырьков с продукцией, так вот 3 из них сделаны во Франции, 2 по заказу в ЕС.
    Напомню ЕС (Европейский союз).В Европейский союз входят 27 государств: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и Эстония. Но ника не Россия!
  • LittleGoldFish аватар

LittleGoldFish 21 Декабрь, 2011 - 22:51
    Лена, спасибо большое за хороший отзыв...к нам в магазины уже боюсь заходить)) может в интернете скидочка будет - прикуплю) +++
  • PANDORA777 аватар

PANDORA777 24 Декабрь, 2011 - 17:07
    Про широкие горлышки это вы точно подметили! Smile +++
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 26 Декабрь, 2011 - 12:44
    Про горлышко повеселили)))) Smile Но это факт! А белочка - это "Дружелюбные белки", которые в подарок прислали???))

morkovniisok 26 Декабрь, 2011 - 18:57
    неее)ДРУЖЕЛЮБНЫЕ БЕЛКИ- это медведи,к которым прилепили хвост)они плюшевые)
  • Olaaa аватар

Olaaa 13 Январь, 2012 - 22:13
    Тоже люблю этот гель!Переставьте горловинку со средства для снятия макияжа и будет отличная дозировка http://irecommend.ru/content/usovershenstvovala-ego-dozirovku-teper-eto-...
  • Дарья_Блондиночка аватар

Дарья_Блондиночка 25 Февраль, 2012 - 06:44
    Люблю Ив Роше, спасибо за отзыв, обязательно приобрету!
  • победа аватар

победа 18 Апрель, 2012 - 11:40
    +++Заразили Big smile ,самой что ли заказать?Бельчонок на первой фотке такой лапуська! Love Olaaa,спасибо за совет Exclamation Mark

morkovniisok 18 Апрель, 2012 - 11:51
    попробуйте)
  • Kristya_rassvet аватар

Kristya_rassvet 21 Октябрь, 2012 - 15:59
    Была такая, действительно хороша)
  • irina_211189 аватар

irina_211189 29 Ноябрь, 2012 - 10:34
    + мне отлично подошла)))) хотя до этого подобрать что-либо было очень трудно.....как ни крути косметику подобрать сложновато, даже зная кучу мнений...)

morkovniisok 29 Ноябрь, 2012 - 14:32
    Спасибо,девушки!
    очень рада,что средство вам тоже нравится