Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Aliya05 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2016 - 22:16
Достоинства: жесткий задник, кожаные, супинатор
Недостатки: цена

Первые сандалии от Kapika мы носили летом 2015 года, сыну было почти 10 месяцев, с поддержкой начали топать. Размер 19, длина стопы примерно 11 см. Я буквально влюбилась в эту обувь: полностью кожаные, жёсткий задник, супинатор, закрытый носок защищает пальчики и очень крепкий. Две застежки на липучках позволяют легко регулировать сандалии под объём стопы. Те сандалии нам подарили.

В этом году сами взяли Капику, модель практически аналогичная. Размер 23, стопа почти 13 см. А теперь, единственный минус- цена, в сезон стоят около 2 тыс. рублей.  Заказывала на любимом Wildberries, так как в нашем небольшом городке Капику очень трудно найти.

Aliya05 рекомендует Сандали Kapika для мальчика с закрытым носом и жесткой пяткой

Категория: Обувь детская
Брэнд: Kapika
Тип обуви: Сандалии
  • очень качественна, комфортная, а главное ПРАВИЛЬНАЯ обувь для детишек

28.07.2014
    Татьяна В.М. аватар

Этим сандаликам могу поставить твердые 5 баллов,т.к. сделаны они действительно ан отлично по всем пунктам и правилам: не подкопаешься:жесткий задник, закрытый нос (для деток до 3 лет любой грамотный ортопед вам посоветует обувь с закрытым носком и пяткой), супинатор  имеется,что немаловажно для… Читать далее

• Сандалики для мальчика первый шаг.

24.01.2017
    Puklik аватар

Когда малышу исполнилось 8 месяцев, решила, что пора прикупить ему первую обувку. Kapika понравилась сразу. Кожаные сандалики с твердой пяткой, которая держит ножку, закрытый нос, супинатор и липучки, которые регулируют подъем, да вообще помогают быстро одеть их на ребенка. Читать далее