Опубликовано 22 Январь, 2013 - 17:01

Хоть губы у меня и не обветриваются, но все же нуждаются в увлажнении. Остановилась на этой гигиенической помаде прочив много отзывов и не ошиблась.
Помада имеет очень мягкую текстуру и неповторимый запах кокоса в молоке.
Пользуюсь помадой неделю поэтому могу сказать:
1) Губы защищены на 200%
2) Помада остается на губах довольно долго
3) На глаз смотрится как блеск или помада
4) Запах чувствуется все время
5) Хорошо смягчает губы
Я считаю, что у каждой должна быть эта помадка в косметичке. Ведь она еще и с витаминами!
Прилагаю фото, чуть не забыла в первый же день сломался стик бальзама, но я думаю что с этим можно жить
Достоинства
  • защищает
  • легко наносится
  • не скатывается на губах
  • недорогая
  • питает
  • придает губам ухоженный вид
  • сладенький кокосовый аромат
  • спасает от мороза и обветривания
Недостатки
  • стик бальзама быстро ломается
Мефисторекомендует
  • 27.04.2012
    Почти каждый месяц раньше сталкивалась с проблемой обветривания губ. губы начинают трескаться, шелушиться, болеть. Но однажды мне довелось испробовать губную помаду Морозко. купила совершенно случайно в аптеке. Поле этого особенно зимой я забываю что такое потрескавшиеся , обветренные губы.
  • 05.02.2012
    Приобрела эту гигиеничку,т.к. люблю различные бальзамы для губ и вот решила пополнить свою коллекцию и этим.Что могу сказать о внешнем виде,да ничего особенного,обычная голубая упаковка не лучшего качества.Не знаю как у вас,но у меня крышка постоянно слетает.Сама помада очень тоненькая и ее легко…
  • 23.01.2013
    Без малейшей мысли об уходе за губами в зимний период я купила гигиеническую помаду «Морозко» года три назад, и бросила тюбик в ящик в прихожей. Покупала для того, чтобы иметь под рукой средство быстрого нанесения, без зеркала, хоть в темноте или с закрытыми глазами.
  • Сейчас зима и мои губки сохнут ,трескаются ,им нужна защита и моя мама купила мне эту помадку) Она как раз зимняя. Стоит она около 30 рублей. Вес- 2,8 г.Что меня привлекло сразу и чуть разочаровало -это состав , в нем есть минеральное масло ,это не очень хорошо,тем более что гигейничка детская.Но я …