Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:19

Все поиски идеальной пенки для укладки волос всегда приводили к одному результату- тяжелые слипшиеся сосульки или каменные волосы, которые не держали ни какой объем. после использования лака для волос http://irecommend.ru/content/ne-kuplyu-drugoi решила приобрести пенку веллафлекс, и о чудо! Поиски закончились! Пенка с приятным, ненавязчивым запахов великолепно держит объем. Волосы не слипаются, отлично расчесываются и укладываются,форма держится очень хорошо, волосы живые и послушные! Бешеный объем, в течении всего дня. утром конечно эффект не совсем вау, но утюжек исправляет это. Немного лака для волос по макушке, и все, вы опять с идеальной прической!.

Но есть одно но... Волосы у меня до плеч, будет ли такой же эффект на более длинных волосах не знаю!

Достоинства
  • блеск волос
  • легко наносится
  • недорогой
  • придает объем
  • приятный запах
Юляшка15рекомендует
  • 20.05.2014
    Раньше постоянно пользовалась для укладки волос муссом wella wellaflex и была очень довольна. Ведь мусс был ещё и с ухаживающими свойствами, то есть и укладка была отличная и волосы увлажнялись, на флаконе было подписано что с уходом мусс.
  • 02.06.2010
    Пенка крайне странная. Волосы с ней укладываются хорошо, причём независимо от растрёпанности. Но совсем ненадолго. Уже часов через 6 укладка куда-то исчезает. Волосы пушатся (видимо, приобретают тот самый объём), накрученные кончики расправляются.На второй день голову надо мыть!
  • Муссом для укладки я пользуюсь очень редко, мне не нравится ощущение на волосах, но перед НГ захотелось сделать укладку, а подручных средств не хватало! Так-что как только увидев наборчик от Велла, я его сразу купила, а акционная цена меня дополнительно простимулировала.
  • Всем привет . Решила написать отзыв через своего брата о муссе для укладки волос "Wellaflex" Объем до двух дней .Хочу сказать , что мусс пришел мне по душе . Я уже перепробовала кучу различных пенок , муссов и гелей для укладки , но они все не давали того эффекта , который нужен мне .