Среднее: 4.4 (всего голосов: 174)

lllaplotta аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 00:52
Достоинства: без комочков.не осыпается, длинные и объемные ресницы, приподнимает ресницы, хорошо разделяет, цена
Никогда не обращала ранее внимание на тушь. Мне её всегда покупала сестра. Себе покупала ну и мне заодно. Но она меня не совсем устраивала. Она делала ресницы более тёмными, но при этом объём их и длина оставались прежними. Поэтому я решила найти более достойную замену. Какие только туши я не пробовала, но выбор однозначно остановился на этой.

Самый-самый главный её плюс в том, что она практически не имеет запаха, он еле-еле уловим и то не резкий, что очень редко для любой туши. Раньше понюхаешь тушь и красится уже перехочется, серьёзно!

Очень удобная щёточка 2 в 1. На одной стороне много коротких зубчиков, на другой их наоборот меньше и они длинее.

Тушь хорошо наносится, проводить её приходится максимум 2-3 раза.

Тушь не скатывается в комочки и не склеивает практически. Бывает порой склеит пару ресничек, но это уже от небрежного и быстрого нанесения туши.

Увеличивает объём, хорошо удлиняет реснички.

За такую цену это отличный выбор. В течении дня она не осыпается, домой всегда приходишь со свежим макияжем. Советую всем:)

lllaplotta рекомендует Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Тушь для ресниц, увеличивающая объем, разделяющая и приподнимающая ресницы на 45 гр.
Эластичная щеточка: FlexyBrush made with DuPont Hytrel
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eveline
  • Обскакала именитые бренды)

12.02.2015
    yuliyu аватар

Кто из нас не знаком с косметикой Eveline?) кажется таких не найти. дешево и сердито) Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST попадала в мою косметичку аж 3 раза подряд! Сначала подарили, потом и сама купила. Посмотрим: Производство: Польша Цена: бюджетная, доступная.

• Отличная!

06.09.2012
    Maria924 аватар

Очень хотела купить тушь,которая б удлиняла реснички! и преобрела данную тушь! Очень понравилась упаковочка, маленькая цена и то,что у неё резиновая щеточка. На следующий день я попробывала тушь и вуаля - мои реснички стали более длинными (от природы они у меня тож длиные)и подкручеными.

• Очень хорошая для своей ценовой категории

27.08.2012
    Bunty аватар

Приобреталась эта тушь за 105 руб. Несмотря на мой печальный опыт с другой тушью этой же фирмы, не побоялась взять снова Eveline, тем более стоит так дешево, что будет не жалко выкинуть, если не понравится. Хотя отзывы на айреке на нее, в целом, были положительные.Ну что могу сказать...