amzed аватар
Опубликовано 8 Март, 2014 - 11:21
Достоинства: довольно приятный запах, не сушит руки, прозрачное, без красителей, цена

Я всегда мою руки жидким мылом, а с тех пор как в доме появился малыш - так еще и антибактериальным. Так и началась моя любовь к АУРЕ. Сначала я попробовала с алоэ, потом с ромашкой, потом природное) Я довольна всеми без исключения, так как они действительно справляются со своей задачей хорошо очистить кожу. Больше всех мне нравится именно деликатное с ромашкой. Наверное, роль сыграла прозрачная текстура и запах - как из детства. Кожа после него чистая и нежная, некоторое время сохраняет на себе аромат  полевых цветов. Данный вид мыла, благодаря моим рекомендациям, теперь можно встретить на полках ванной комнаты у моей мамы, тети и сестры. Обязательно буду покупать снова и снова

amzed рекомендует Жидкое мыло AURA с антибактериальным эффектом "Деликатное" с ромашкой

Брэнд: AURA
  • и правда цена равна качеству

10.09.2012
    kotomishka аватар

Одно из самый недорогих видов жидкого мыла. Я его покупаю когда меня давит жаба потратить деньги на более дорогое жиденькое мыло, потому что руки трердым мылом обычно не мою.

• цена=качество

10.08.2011
    Riordana аватар

Я давно привыкла пользоваться жидким мылом, считаю это очень удобным. Пробовала разные марки, часто покупала в мягких упаковках и переливала во флакон с дозатором. Однажды не было времени стоять у полок и выбирать, купила самое дешевое и пошла домой. В целом мыло не плохое, НО плохо мылится.

• Всё же брать не стоит...

12.04.2014
    qirl4ka аватар

Признаться честно, я приобрела это мыло только из-за цены (всего 23 рубля за 300 мл). И как говорится: скупой платит дважды... Так и произошло. Мыло даже по запаху мне не понравилось, хотя немного напоминает детский крем с экстрактом ромашки(на любителя) .

• Отвратительный запах! + фото состава

07.03.2014
    LiliaF аватар

Я захотела приобрести жидкое мыло для кухни. Очень удобно мыть руки таким мылом на кухне после обработки мяса, а также, когда ванна занята. Выбрала AURA, так как цена невысокая. Купила два: с ромашкой и с алоэ. Алоэ мне понравилось. Ромашка меня не просто разочаровала!