Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 14:51

Этот шампунь стоял у меня больше 7 месяцев. После покупки я сразу же его попробовала.Вымыв волосы они стали жесткими как мочалка, а на вид как веник. После второго мытья - тоже самое! Я ужасно расстроилась и поставила его обратно на полку. В течении 7 месяцев периодический смешивала его с разными шампунями, не выбрасывать же.

Бутылочка 250 мл.

Цена 58 грн

Купить можно тут

У флакончика свой дозатор, который не совсем удобен в использовании, так как шампунь без SLS мылится плохо и нужно много шампуня, приходится совершить нажатий 5.

Вот составчик - достаточно приятный

НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ

Я в вечном поиске лучшего средства для волос! Перечитала сотни статей и наткнулась на интересную штуку. Оказывается, большинство шампуней содержат силиконы и с годами они накапливаются на волосах и коже головы. Естественно я не знала об этом, и никогда не пользовалась глубоко очищающим шампунем.

Силиконы обволакивают волосы, забивают поры кожи головы и при длительном использовании могут даже волосы посыпаться, что собственно со мной и произошло. Так же они слабеют, секутся, теряют жизненные силы, так как перестают получать нужное количество ресурсов.

По этом ,блестящие и сияющие волосы после мытья шампунем с силиконами - это просто зрительный обман.

Вот и я , помыв волосы органическим шампунем без сульфатов, силиконов и тп. смыла с волос все силиконы и волосы показали свое истинное лицо, что подвергло меня в шок!

Недели полторы назад я решила снова испробовать этот шампунь. Конечно же, эффект был такой же! Опять жесткие, торчащие во все стороны волосы. Вторая и третья попытка и опять провал! И вот мне завтра идти на ДР и хочется быть с красивыми волосами, началась ломка помыть волосы любимым шампунем с силиконами. =) Но я переборола себя и помыла опять этим шампунем. Волосы опять жесткие и я уже надумала перемывать. НО по мере подсыхания волосы становились все глаже и появлялся блеск!

Вот так выглядят мои волосы после 3-х применений.

(после первого мытья они выглядели на мнооого хуже)

На вид и ощупь волосы уже не жесткие и не сухие, но пока не полностью сглаженные.

Через неделю использования волосы еще больше преобразились

(Фото без вспышки но с искусственным освещением )

Можно заметить, что они значительно разгладились и заблестели.

Все плюсы и минусы:

• не совсем удобный дозатор для данного шампуня
  • большой расход

• хорошо промывает
  • волосы дольше остаются чистыми
  • увлажняет
  • смягчает
  • придает блеск
  • оживляет
  • не содержит SLS и силиконов
  • приятный свежий запах (не химический)

Я рекомендую этот шампунь всем, кто уже имел дело с органикой и кто готов перетерпеть неудобства ради выздоровления волос.

- Масло с персиковых косточек ОТ СУХИХ КОНЧИКОВ ВОЛОС

- Термозащита Kaaral DAZZLING - Выпрямляющий лосьон