Опубликовано 30 Май, 2012 - 19:17

Пробовала разные средства для мытья посуды, старалась покупать подороже,думала,что они качественнее. Но не все дешевое - плохое. Живой пример этому - Пемолюкс Сода 3
Эффект. Замечательное средство! Впервые столкнулась с тем, что посуда так блестит, честно. Прямо скрипит! Все идеально чистое. Особенно фарфоровые кружки, чайнные ложки. Пенится хорошо, не хуже других средств. Наливаю на губку средства с 5 копеечную монету и этого мне хватает, чтобы помыть всю посуду. Даже когда отключали воду, заметила, что и в холодной оно прекрасно отмывает жир и грязь. Соседка по комнате моет посуду Фери, у нее не такая блестящая посуда=) Хотите верьте, а хотите нет, но я его уже ни на что не променяю. Да и зачем переплачивать, думаю дешевле и качественнее не найти!
Достоинства
  • - доступная цена
  • дешевый
  • хорошо отмывает жир
  • хорошо пенится
Недостатки
  • нет!
Куфенькарекомендует
  • 16.03.2011
    Купили средство для мытья посуды Пемолюкс сода 3 эффект на работу. Так как денег нам на это не выделяют, то "разоряться" на качественные средства не особо хотелось, и решили обойтись бюджетным средством: чтобы хоть как-нибудь, но отмывало посуду.
  • 15.10.2011
    Средство для мытья посуды «Пемолюкс» с инновационной формулой Сода 3 Эффект меня совсем не впечатлило. Обыкновенное, невыразительный запах, довольно жидкое - благодаря чему я все время наливала его на губку больше, чем хотелось, хотя носик вроде как удобный по идее, а что толку если средство сразу…
  • 28.08.2012
    Взяла в магазине только потому, что не было того средства к которому я привыкла, решила что, наверное, сильных отличий в жидкости для мытья посуды быть не может, тем более что порошковым средством Пемолюкс я пользуюсь постоянно и мне нравится.Но мне очень не понравился1.
  • 02.04.2012
    Раньше пользовалась фейри, но что-то в последнее время он начал меня разочаровывать. Решила попробовать "пемолюкс" и не прогадала. Одни сплошные плюсы:1. Безусловно главный плюс - это цена. Бутылек стоит около 40 рублей.2. Ненавязчивый запах. От фейри отказалась именно из-за него.3.