magic-olly аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 10:01
Достоинства: удобная в применении
Считала эти пилочки просто баловством, миленьким аксессуарчиком со стразиками. Вообще они выглядят как-то несолидно, кажутся просто стекляшкой. Сподвиг на покупку сюжет в "Добром утре" про три вида пилок: обычные абразивные, металлические и стеклянные. После обработки каждой пилки ноготков модели сравнивался результат под лупой с подсветкой (вот ссылка на сюжет: [ссылка]) А у меня с ноготочками проблемы, слоятся ужасно, я и базы меняла и витамины пила, всё без толку. Теперь испробую пилки. В этот же день отправилась покупать. В магазине мне первой попалась Bogemia (149 руб, есть покороче и дешевле, разные цвета), Результат меня поразил после первого применения: край ногтя очень ровный с минимумом усилий. То есть не надо сначала одной пилочкой подпилить, потом другой помягче, чтоб выровнять. всё получается одной пилкой!И легко! На один ноготь несколько секунд!
Буду покупать и другие стеклянные, чтобы сравнивать.
Накопила много абразивных пилок, покупаю всегда всё с запасом - теперь все новые абразивки раздарю. Просто несравнимо.

magic-olly рекомендует Пилка для ногтей Bohemia

23.02.2012
я тоже пользуюсь только стеклянной теперь - но не особо-то и верю в то что это как-то улучшает ногти - у меня как были ломкие - так и остались, как слоились - так и слояться - когда люди пишут - что надо пить витамины, менять пилки, покупать какие-то эмали и т.д. - уже не верю - это наследственное наверное