Alessandra89 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 09:22
Достоинства: богатый насыщенный цвет, встроена сразу щеточка, выдвигается, удобная форма карандаша
Недостатки: легко стирается, цена

Купила такой замечательный карандаш для бровей в Сефоре - никогда раньше не видела таких. Я выбирала себе фломастер совсем другой фирмы, но моего оттенка там не было и пришлось поискать что-нибудь другое.. когда я попробовала нарисовать брови этим карандашом - я была шокирована! Настолько легко и быстро у меня получилась идеальная ровная линия. Конечно, не купить такое я не могла, хотя цена очень и очень высокая! А точнее пришлось выложить 42$ за вот это:

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil

Карандашик очень удобной скошенной формы, просто одним движением руки прорисовываются все брови. Цвет я выбрала Rich Brown и подошел он мне просто идеально! Очень яркий и насыщенный цвет! Удобные защелкивающиеся крышечки, сам карандашик крутится и выдвигается. Также он оснащен специальной щеточкой-расческой для бровей, что тоже очень удобно! Вот фото самого карандаша и щеточки:

Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil

Карандаш довольно мягкий, легко скользит по коже, единственное, что называется он Long-Wear Brow Pencil. Да, возможно если весь день ничто не будет касаться бровей, то он продержится долго, но стоит просто даже надеть шапку и брови сразу стираются(это небольшой минусик.. Хватило мне этого карандаша на пол года почти ежедневного использования. Теперь покажу как выглядит это на бровях. Вот фото моей брови без карандаша:

Брови без прорисовки
Брови без прорисовки

А вот с карандашом:

Брови прорисованные карандашом Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil
Брови прорисованные карандашом Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil

Я не очень хорошо умею рисовать брови и мне тяжело было пользоваться фломастером, поэтому этот карандаш просто находка для меня! Теперь буду покупать только такие! И рекомендую всем кто ищет идеальный карандаш для бровей!)

Alessandra89 рекомендует Карандаш для бровей Bobbi Brown Long-Wear Brow Pencil

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Bobbi Brown
  • Lola Bunny86 аватар

Lola Bunny86 15 Февраль, 2016 - 09:48
    Очень удобно, что кисточка в комплекте идет и не надо искать ее Laughing out loud