Среднее: 4.2 (75 отзывов)

Penny аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 05:32
Достоинства: веселый, графика класс, интересный сюжет, легкий юмор, спецэффекты на 5+, хорошее музыкальное сопровождение
я очень люблю такие мультфильмы. они весёлые ненапряжные, можно посмеяться от души, и тем не менее вынести какой то смысл. третья часть для меня теперы в фаворитах. герои попадают в цирк, претворяясь церковыми животными, с целью опять таки попасть в Нью Йорк. но я сразу же задалась вопросом, зачем после стольких увлекательных путешествий, преключений, новых знакомств им возвращаться в зоопарк? очень раздражала на протяжении всего фильма злобная чокнутая француженка коллекционирующая головы животных, очень здорово что там был русский тигр Виталий, который прыгал через крохотное колечко! Smile очень понравился тюлень или морской котик? такой обоятельно очаровательный глупышка!!!!!!!!! мультфильм очень здоровский! плохо лишь то что он в 3D я считаю это изобретение крайне глупым и нелепым. кстати когда они в цирке показывали свои номера под песню Кети Пери у меня мурашки побежали, а это ещё один признак хорошего мультфильма!

Penny рекомендует Мадагаскар 3 / Madagascar 3: Europe's Most Wanted

Категория: Мультфильмы
18.06.2012
мне тоже оч понравилось и кстати мурашки в тот момент у меня тоже пробежали..согласна с вами!))
18.06.2012
Smile момент был очень крутой!!!!!!!!!!
  • Мультик умер, покойся с миром

09.07.2012
    mao аватар

Как правило идти на фильм всегда тянет после просмотра трейлера. Как правило трейлеры интересны и красочны, динамичны и трогательны. Но это не случай "Мадагаскара 3".

• Всего не передать, это нужно смотреть!!!

15.06.2012

Мадагаскар 3, очень хотела его посмотреть. Когда пришла в кино думала будет много детей, А оказалось детей не особо много, очень много взрослых, при чём разных возрастов. Мультик НУ ОООЧЕНЬ прикольный!!! Смеялся весь зал. Главные герои попадают в зоопарк, с ними же и пингвины и лемуры.

• Для американских детей и скучающих взрослых

17.06.2012

По сравнению с предыдущими двумя частями, этот фильм отличается тем, что совершенно детский, но детский он совсем не в том понимании, в котором обычно употребляется в России, а абсолютно на американский манер - множество ярких красок, непрекращающаяся динамика и излишек юмора, который под конец уже …

• Мультик прекрасен,но это не тот Мадагаскар(

15.06.2012

Я поклонница таких веселых и всемирных мультиков,в том числе и Мадагаскара)Но этот мульт оставил двоякое мнение:с одной стороны море драйва позитива,юмора и смеха.Все теже прекрасные герои,новые ничем не хуже,в меру интересный и юморной,прекрасная атмосфера,все тажа музыка i loke it....,любимые…