Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:34

Привет Всем!

В каталогах Faberlic можно увидеть новинку - спрей-лед для лица. Лично я уже знакома с этим средством,т.к. долгое время оно выпускалось не только в другой упаковке, но и в большем объеме.

------------------------------------

СПРЕЙ-ЛЕД для лица Faberlic – ОКЕАН УВЛАЖНЕНИЯ ДЛЯ ТВОЕЙ КОЖИ

НОВИНКИ! МОЛОЧКО AIR STREAM Faberlic

АБСОРБИРУЮЩИЙ ТОНИК Faberlic

ПАСТА-ЭКСФОЛИАНТ Faberlic

-------------------------------------

Каждое лето этот спрей спасает меня и мою кожу, поэтому не стала сомневаться и взяла целых 3 бутылочки новинки. И это только начало...

Цена: 73 рубля по акции. В каталогах можно приобрести за 119 р.

-----------------

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА Uriage – ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ДЫХАНИЯ КОЖИ

ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА AVENE – вы уже больше не сможете без нее!

**************

Объем: faberlic позаботился об наших сумочках и о своих кошельках и поместил спрей лед в бутылек с пульверизатором объемом в 100 мл.

Спрей-лед представляет собой голубую жидкость с легкой отдушкой. Обладает охлаждающим эффектом. Все как в прошлом варианте.

Применение

В прошлом отзыве я полностью расписала массу вариантов своего использования средства.

И эту "новинку" я тоже использую для увлажнения и освежения лица. В качестве термалки, тоника. Дома за компьютером, на работе, обязательно возьму с собой в отпуск! Благо, объем средства позволяет провозить средство без ущерба Вашему багажу.

Единственное, не рискую переливать спрей-лед в формочки для льда. Для этого у меня есть спрей с большим объемом.

Также использую спрей перед нанесением крема для лица, для большей эффективности.

На моей работе "проснулись" комары. Оглянуться не успела - уже с укусами, которые нещадно чешутся. Отучивала чесать себя укусы спрейчиком для тела от Avon, а тут и его под рукой не оказалось. Воспользовалась спреем-льдом и была удивлена тем, что средство прекрасно справилось с зудом после укуса комара!

Всем советую!

Достоинства
  • Не раздражает
  • Объем для сумочки
  • Освежает
  • Охлаждает
  • Увлажняет
Юльченка Морекомендует
27.04.2015
отлично пригодится на отдыхе)
Отличный спрей для лета. Тоже такой нужен! Shy
27.04.2015
прежний вариант не застала, попробую "новинку")
07.05.2015
будем знать как отпугивать комаров Big smile
rityxa, ах если бы отпугивать!только от зуда справится