Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:35

Здравствуйте.

Хочу рассказать о фильме который я посмотрела вчера ИГРА В ПРЯТКИ.

Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь…

Потрясающий фильм, в этом фильме соединилось абсолютно всё и сценарии, режиссёрская работа, работа оператора просто восхитительна. И конечно актерская работа. Это фильм который захватывает вас от первого кадра и держит в напряжении весь фильм не отпуская до конца.

Фильм построен в основном на игре двух актеров, причем второй актер ребёнок.
В фильме не кто не выскакивает из шкафа, не ходят приведения, тем не менее он держит вас в напряжение. Я пол фильма просидела закрыв один глаз одеялом и готовясь закрывать и второй глаз.

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ:

Вообще триллеры с участием детей всегда страшны и неприятны, этот фильм не исключение. Маленькую героиню сыграла Дакотоа Фаннинг - с её милыми хвостиками и голубыми глазами, она заставляла меня думать что же это вселилось в ребенка???

Холодные, злые глаза на деле оказались глазами испуганного ребёнка.

И прекрасный Роберт Де Ниро.

Весь фильм мы сидим и ждем этого мистического Чарли.....
А сценаристы приготовили для нас сюрприз.

Кто-то может сказать, что идея не нова, возможно, но этот фильм очень качественный.

Я вам советую посмотрите этот триллер.

СПАСИБО.

Мои отзывы на другие фильмы:

А какую историю предпочтете вы?

Колония Дигнидад.

А зори здесь тихие....

Мечта всех женщин.

Пока ты способен сделать вдох, борись!

Боитесь ли Вы кукол так как я???

Приятного просмотра.

СПАСИБО.

happy foreverрекомендует
Смотрела много раз, мне фильм нравится очень.
23.05.2016
АсяПростоАся - да фильм классный.
26.07.2016
Пожалуйста поясните мне в личку концовку. Посмотрела фильм, но не могу чё-то разобраться что к чему на самом деле..
  • Увидела этот фильм недавно, хотя вышел он в 2005 году. Понравилось описание к фильму, и решила посмотреть на досуге. Моё мнение фильм шикарный! Начиная с того, что подобрали отличный актерский состав. Ещё совсем малышка Дакота Фаннинг играет довольно убедительно и не уступает взрослым в мастерстве.
  • 25.10.2014
    Оказывается простая детская игра в прятки может быть так ужасна !!! Достойный качественный триллер !!! Однозначно рекомендую к просмотру всем, кто любит подобный жанр !
  • Всем привет) На этот фильм наткнулась случайно, когда искала что-то интересное и сразу-же взялась за просмотр. Хочу сказать, я не пожалела ни об одной минуте потраченной на просмотр фильма! Начнем... Маленькая девочка Эмили тяжело переживает гибель матери.
  • Мистический детективный триллер "Игра в прятки" просто удивил своим непредсказуемым финалом! На протяжении всего фильма присутствует интрига и загадка, кто же этот таинственный Чарли, откуда он взялся, и что он хочет...В фильме встречаются страшные моменты, так что вы точно не заскучаете.