ksenha аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 21:51
Достоинства: длина 1 м, красиво горит, меняет цвет, недорогой
Недостатки: нет

Купила на ebay такой вот веселый кабель для зарядки - у меня HTC) Цена около 1 доллара. Они выпускаются в разных цветовых гаммах - и цветные и монохром. Цвет, правда, не тот что был заявлен - голубой с розовым, прислали просто  голубой, ну и не беда, тем лучше) На одном конце милый смайлик, который когда светится напоминает тыкву из Хеллоуина))) На другом конце сердечко.

Длина его 1 метр. В процессе зарядки кабель все время плавно меняет цвет - очень красиво, можно даже вместо ночника использовать, двух зайцев убить). Я себе купила так же зарядное устройство с ЛЭД-подсветкой, и вот теперь у меня комплект)) Кабель плотно входит в гнездо, проблем при эксплуатации нет. Пользуюсь уже больше месяца.

Рекомендую.

ksenha рекомендует Кабель USB для мобильного телефона Ebay Light Up LED Micro USB Data&Sync Charger Cable For Android Phones