Опубликовано 3 Январь, 2015 - 20:38

Всем приветик Smile

И вот я пишу очередной отзыв про продукт марки "Сто рецептов красоты". От их продуктов я в большом восторге и, как правило, они меня не разочаровывают. И вот, увидев на кассе эту прелесть, как я могла ее не купить?!

И вот спустя пару минут я стала счастливой обладательницей этой прелести Smile

Продавался бальзамчик вот в такой упаковочке, как и многие другие бальзамы. По мне так это типичный "стиль" для этой марки. Все в клеточку и скучновато...

Сам же бальзамчик ничем не отличается от своих собратьев (размером). Небольшой, но очень удобный. Не люблю бальзамы в баночках, мне они кажутся не ужобными. Все-таки "на ходу" их приходится наносить пальцем. Набор кисточек вы вряд ли возьмете с собой.

Упаковка красивая, но вот объем продукта я так и не нашла.

Мне кажется, около 4,5-5 грамм. И, конечно же, он прекрасного, розового цвета Smile

Чего я не могу сказать про него, когда он на моих губах. Или смотрим фото↓↓↓↓↓

Но как же сам бальзам влияет на кожу губ?

Увлажнение и питание. Я не уверена, что он справится с трескающимися от холода губами, но вот предотвратить это он поможет на все 100%. Например, если наносить его на ночь или с утра пораньше, пока собираетесь на работу или на учебу. Почему пока собераетесь?

Стойкость почти 0. Этот бальзам больше 10-15 минут на губах не держится. Лчень быстро впитывается, но я думаю все дело в его текстуре.

Текстура у него жидкая, я бы сказала масленная. Ощущение, будто вы нанесли очень легкий блеск, который на губах не ощущается вовсе. Или облизали губы. Очень напоминает масло для губ.

Что мне хочется отметить так это его запах! Он пахнет арбузной жевачкой орбит.Безумно классно и приятно! Я просто в экстазе! Точной такой же запах имеет мой любимый кремик.

Составчик и свотч Smile

Мне кажется , для зимы он не подойдет. Скорее для лета. Но я прощаю ему не стойкость и ставлю все 5 звезд. И, конечно же, рекомендую попробовать его вам Smile (Срок годности после вскрытия 12 месяцев).

Всем пока Sexy

tvoyakisaрекомендует
03.01.2015
даже не знала что сто рецептов выпускают такие бальзамы))
03.01.2015
очень хорошо смотрится на губах))
От аромата-можно и "съесть" Big smile
03.01.2015
Купила бы такой, когда закончатся холода.
Не знала, что и бальзамы есть этой марки Smile
03.01.2015
не знала что этот производитель выпускает бальзамы для губ Glasses
03.01.2015
Такой хорошенький и на губах красиво блестит.
03.01.2015
так много пишут о нём...нужно попробовать
мне нравится Сто Рецептов Красоты
03.01.2015
Мне тоже нравится его аромат, уважаю этот бальзамчик
ммм хочу))
03.01.2015
арбузики это по нашему!я такие люблю бальзамы, которые дают именно блеск, будто блеск для губ нанесли. А то, что не долог - ну и стоит он не много, что с него трясти Smile
Не пробовала такой пока.
только на лето, увы(
Надо прикупить)
04.01.2015
Звучит завлекателно, да еще и состав приятный Love
неплохой бальзамчик
04.01.2015
Бальзамчиков для губ много не бывает!)
04.01.2015
и у меня есть такой - действительно, отличный бальзам!!!
04.01.2015
аромат наверное восхитительный, стоит попробовать
Люблю марку СРК,не знала про бальзамчики у них Smile
04.01.2015
И ятакого бальзама не видела! Люблю все арбузное, я бы попробовала обязательно...
04.01.2015
мне кажется, для зимы он не очень подойдет)
04.01.2015
Отличный бальзам для губ!!!
04.01.2015
И я, и я хочу такой запах!!)
На лето куплю.Интересный.
04.01.2015
Очень питательно выглядит на губах.
05.01.2015
Никогда не видела бальзам для губ этой марки) Но у них все продукты ооочень вкусно пахнут))
05.01.2015
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!