Опубликовано 8 Август, 2016 - 10:09

Привет, девчонки! Сегодня расскажу о моей находке этого лета – легком и нежном креме для лица от компании Alpstories, эффект от которого заставил меня поверить в силу натуральных компонентов! Это крем, который 100% подойдет молодой коже, крем, который идеален для лета и крем, который добавит немного шика вашему туалетному столику!)

Место покупки

Интернет-магазин Alpstories. Прямая ссылка на крем.

Стоимость

19.50 eur

Дизайн

Стеклянная бутылочка (стенки прочные) с дозатором. Оформление лаконичное, но с изюминкой – дозирующая часть выполнена в золотистом цвете.

Объем

50 мл

Состав

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetyl Alcohol, Calendula Officinalis Extract, Glycine Soja Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Parfum

Обещания производителя

Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи.

Богат календулой, которая известна своим успокаивающим и защитным действием. Партия миндального масла и масла ши, которые укрепляют природного баланс кожи и защищают от сухости. Уменьшает покраснение и чувствительная кожа успокаивается и защищена. Также подходит для детей.

Консистенция, аромат

Крем напомнил мне легкий флюид – он средней густоты, я бы смело назвала его «воздушным».

Marigold Cream Alpstories
Запах отдаленно напоминает календулу, в целом пахнет очень приятно. Отношу этот аромат к сладким.

Моя кожа

Мне 24 года. Кожа нормальная, склонная к сухости. Основные задачи, которые должен выполнять мой идеальный крем:

- легко распределяться по коже и быстро впитываться;

- бороться с появлением первых признаков старения;

- не забивать поры.

Общие впечатления после 1 месяца использования Marigold Cream от Alpstories

1. В силу своей легкой текстуры крем приятно наносить на кожу.

2. Полное впитывание крема происходит минут за 10.

3. На все лицо мне хватает 2 доз крема (на фото выше 1 доза). Крем экономно расходуется, думаю, что хватит мне его еще года на пол точно.

4. Крем можно использовать в любое время суток.

Результаты на моей коже за 1 месяц

1. Крем реально заполняет первые морщинки! У меня есть горизонтальные морщинки на лбу, с которыми я уже смирилась, а этот крем помог сделать их не такими заметными. Я понимаю, что немалую роль в качестве кожи играет и питание, и питьевой режим (я сижу на пп уже несколько лет, пью достаточно воды), но факт есть факт – крем работает.

2. Кожу смело могу назвать просто «нормальной» - никакой сухости нет!

3. Появился здоровый блеск.

Мне внушали, что не нужно приучать свою молодую кожу к уходу – она дальше без кремов жить не сможет ; ) Я вам скажу одно: не бойтесь вы ухаживать за лицом! Хорошо подобранная косметика не сможет вам навредить – я в этом точно убедилась!)

Вердикт

У вас молодая кожа, которая любит нежные текстуры? Крем Marigold Cream от Alpstories точно должен стать вашим мастхевом! Поверьте, он стоит заявленных денег! Не экономьте на своем лице!)

Меня зовут Алина, ко мне "на ты".

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

Достоинства
  • натуральный состав
  • смягчает кожу
  • способствует заживлению воспалений
  • экономично расходуется
Рори Гилморрекомендует
08.08.2016
Кто же создавал ветку, как же можно было ошибиться в названии? Tired
У меня есть крем этой замечательной фирмы, но с франц. шиповником. Очень хороший от него эффект, так что охотно верю, что и с календулой отличный!
мне бы подошел такой легкий крем. Заинтересовал
08.08.2016
Я не знакома с этой маркой) Этот крем мне бы обязательно понравился, люблю легкие крема , которые быстро впитываются)
08.08.2016
Хороший аромат на самом деле не так часто встретишь, отличный крем Smile
08.08.2016
Вы очень красивая, понравилось описание крема, тоже люблю крема с хорошим составом.
Приятный крем)
08.08.2016
у меня такой крем, только с арганой, очень люблю его, уже немного осталось((
08.08.2016
у меня такой был, он чудесный!!
08.08.2016
Достойные результаты от применения крема! И низкий расход порадовал)))
08.08.2016
У меня не склонна к сухости кожа, но крем мне очень понравился по описанию Innocent
Текстура лёгкая по фото.
09.08.2016
Отличный крем - мне по душе легкие текстуры Smile
у Алпсториес все средства хороши
09.08.2016
очень люблю такую консистенцию!
круто, что первые морщинки прогоняет
10.08.2016
Хотелось бы такой попробовать на своей коже Glasses
18.08.2016
Читаю уже второй отзыв на средства этого бренда. Такие хорошие впечатления оставляют они) Нужно подробнее поизучать)
21.08.2016
Одна упаковка чего стОит! Наличие дозатора всегда нравится