Китта аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 01:51
Недавно попробовала новинку весеннего каталога- Освежающую крем-маску "Ледниковая вода" от ТианДе. Теперь хочу поделится впечатлениями.
Масочка имеет приятное оформление. Такой же вес как и другие в этой серии ( 35 грамм) и аналогичную со всей линейкой небольшую стоимость.

Заявлено производителем :" Моментально возвращает энергию и ухоженный вид коже ослабленной стрессом и неблагоприятным воздействием внешней среды. Активная формула на основе морских водорослей и гидролизованного коллагена делает коду упругой, бархатистой и матовой".

От себя добавлю что средство реально работает. Я наносила на 15 минут на уставшую кожу и результат приятно удивил. Предварительно маску положила в холодильник и уж после после того, холодную массу наносила на лицо. Эффект обалденный и если вам нужно срочно привести себя в порядок- это отличный вариант, прекрасно тонизирует и освежает.
После процедуры я маску полностью смываю водой, а не делаю как рекомендовано на упаковке. Так мне больше нравится и коже так больше подходит.

Запах приятный и консистенция комфортная- понравилось.
В составе ( видно на фото ), как и заявлено экстракт морских водорослей и коллаген.
Приемлемая стоимость, удобная упаковка и действительно освежающий эффект. А что еще надо?

Китта рекомендует Крем-маска для лица TianDe Ледниковая вода.

• Дарья 696 аватар

Дарья 696 8 Июль, 2012 - 21:37
    Спасибо за отзыв, вам +)
  • Китта аватар

Китта 9 Июль, 2012 - 00:01
    Дарья 696, это Вам спасибо за плюсик Smile . Масочка отличный вариант для кожи, когда на улице жара- действительно отлично освежает и тонизирует !

• Напрягает только синий цвет маски

26.11.2016
    Маришка77 аватар

Крем-маска имеет много достоинств: невысокая цена - около 90 рублей; большой объем - 35 грамм: хватит на несколько применений. Я храню маску в холодильнике, предварительно закрыв срез прищепкой; аромат приятный, травяной; легко наносится (через 10-15 минут остатки убираю с помощью ватного диска или … Читать далее

• Да,она хорошо освежает кожу, но больше ничего

22.09.2014
    Фантазия аватар

Всем привет! Недавно я познакомилась с косметикой Тианде. Я люблю пробовать новые маски для лица поэтому начала именно с них. У   Данная маска меня очень подкупила своим внешним видом, оригинально, необычно. Стоила она 59 рублей. Читать далее

• не зря купила) + фото консистенции

21.03.2013
    Манька228 аватар

Из серии таких масочек сначала я познакомилась с успокаивающей (калла) , решила попробовать что-то другое, привлекло название "ледниковая вода", и картинка на упаковке понравилась)прочитала про маску, она оказалась освежающей. Читать далее