Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 21:01

Подвеску я заказала вместе с этими брошками-кошками =))

Наверное вспомнила детство, проведенное с героями Дж.Р.Р.Толкиена, У.Ле Гуин и других известных фантастов... В общем, кинула в корзину с непоколебимой уверенностью, что оно мне надо!

Посылочку продавец упаковал на славу! Там есть все: и пупырчатая пленка, и пенопласт, да и размером она хоть куда!

Содержимое:

Теперь у меня есть холодное оружие!!! Я уже подумываю - не заточить ли клинок?? Правда мне кажется что он больше похож на шпагу, но мне не принципиально.

Подвеска оооочень длинная! Длина регулируется. Единственно - не могу решить по поводу цвета - мне кажется металлический проигрывает бронзе. Жаль не подумала об этом, когда заказывала. Хотя кто знает как вышло бы на самом деле!

Поэтому оцениваю подвеску на 4. В принципе, с черной кофтой смотрится хорошо, и с желтым пуловером тоже нормально)) Подружкам понравилось!

Рекомендую единомышленникам! Если не на каждый день, то на тематическую вечеринку друзей-толкиенистов!

PS. На фото на мне кофта с Али с сердцем!! И рубашка из OGGI!

Crystal_Maidenрекомендует
22.10.2013
Мне жутко нравится такой стиль, кулон высший)
22.10.2013
Amiavenerа, да))) Он оригинальный!
У меня брелок такой на поясе висел.. Так одна преподавательница в колледже заявила, что это холодное оружие о_О
На следующий день, я его наточила))))))))))))