Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 20:38

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о эпиляторе PHILIPS HP6423/00 Satinelle.

Я обладательница черных и довольно жестких волос на ногах,и давно мечтала о эпиляторе,но не решалась купить из-за страха болевых ощущений.

И однажды мой муж сделал мне такой подарок,чему я несказанно рада.

Эпилятором воспользовалась в тот же день,что хочу сказать,это не так больно как я думала.Все зависит еще от типа волосков , если они тонкие -то боли почти не чувствуешь.

• Эпилятор имеет 20 пинцетов и 2 скорости-я пользуюсь только первой, она не такая быстрая- мне так удобней.
  • волоски вырывает с корнем
  • в комплекте есть бритвенная насадка (очень удобно использовать в зоне бикини)
  • есть сумочка для хранения и щеточка для очистки
  • также довольно длинный шнур

хочу поделиться советом по использованию

1. Минимальная длина волосков должна быть примерно 0.5мм,
  2. чтобы удалить как можно больше волосков нужно натягивать кожу одной рукой ,а другой держать эпилятор - это еще способствует уменьшению болевых ощущений.
  3. берите небольшие участки и пройдитесь по нам несколько раз.
  4. наберитесь терпения,чтобы удалить волоски на одной ноге, у меня уходит минут 30-40.
  5. лучше делать такую процедуру вечером ,так как ваши ножки будут в красную крапинку,но через пару часов все проходит.

Отличная вещь,но если у вас нежная кожа и высокий болевой порок-думаю будет больно.Использовать в зоне бикини и на подмышках я так и не решилась.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Бритвенная насадка в комплекте
  • Длинный шнур
kubarusрекомендует