Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 19:06

Всем большой привет!♡

Понемногу я становлюсь алиманьяком, потому что устоять и не заказать что-нибудь на этом китайском сайте просто нереально. Так как моя "зарплата" с Айрека невелика, заказываю я в основном мелочи типа чехлов для телефона и косметики. Постоянно заказываю всякие крутые фейки, потому что оригиналы чаще всего стоят невообразимых для меня денег, а прикоснуться к прекрасному хочется. Вот и Tangle Angel была моей давней мечтой, осуществить которую помог Алиэкспресс.

Расческа Tangle Angel.

Заказывала здесь.

Цена постоянно меняется, как и у большинства алишных товаров, скачет просто, но в пределах 100 рублей. Сейчас вот она стоит 539 рублей. За сколько я заказала - не помню.

Конечно же, я выбрала розовенькую, даже ни минуты не сомневаясь))

Шла она целый долгий месяц, но трек отслеживался и отправление было из Финляндии. Пришла уже около полутора месяцев назад.

Параметры:

Высота - 18,5 см.

Ширина самой широкой части - 8,5 см.

Зубчики выступают примерно на 1,5 см.

Упаковка.

Моя расческа пришла в простом пакете, который вообще никак был не защищен от повреждений, несчастная пупырка, которой он внутри обклеен, ничего не защищала. Коробочка мне пришла вся просто в смятку и даже порванная. Но я человек неконфликтный, китайцам писать ничего не стала, поставила 5 звезд и написала хороший отзыв на Али.

Коробочка выглядела так:

Вроде как, похоже на оригинал. Сзади нарисована расческа в другом цвете.

Внешний вид.

Эта расческа просто невероятно красива. Не буду повторять все те заезженные фразы, которые встречаются в отзывах что на подделки, что на оригинал, просто покажу фото.

Из-за того, что у расчески есть ручка, ее удобно держать в руке, словно обычную массажку.

Теперь мне все-таки кажутся не особо удобными модели ТТ Compact и Aqua Splash.

Из-за корявого стыка на донышке ангел немного шатается и неровно стоит. Но в принципе я не обращаю на это внимания, ведь стоИт же))

Как я уже и говорила, щетинки торчат на 1,5 см, мне хватает этого чтобы прочесать волосы.

Кстати, на этом фото видны погнутые зубчики, что неудивительно, учитывая то, в каком состоянии пришла коробочка с расческой.

Зубчики оптимальной жесткости: мои волосы они не дерут, кожу головы не царапают. Расческа в этом отношении меня полностью устраивает.

О сходстве с оригиналом говорить не буду, так как мне абсолютно фиолетово. Оригинал я видела на картинках, и моя расческа похожа, вот и все, что мне нужно.

Уход.

Мыть ее все же сложнее, чем те же Аква Сплэш и Компакт, потому что площадь больше. Но все-таки с помощью старой зубной щетки это вполне осуществимо.

А вот волосы с нее удалять ужасно неудобно: они запутываются в зубцах так, что не достать. Поэтому полностью очистить ее от волос мне редко удается.

Мои ощущения.

Как я уже говорила, с расческой мне комфортно. Волосы она не выдирает, колтуны легко распутывает как любой Тизер, очень крутой массаж головы с ней получается.

С легкостью прочешет как сухие так и влажные запутанные волосы, даже немного разгладит их.

Для меня самое главное это распутывание волос, и Ангел справляется с этим, а больше мне не нужно ничего от расчески. Ну и чтоб не повреждала, конечно, тут тоже все хорошо.

Итоги.

Саму расческу (и отношение к волосам, и дизайн) я оцениваю, конечно, на 5 звезд, но вот за мелкие косяки типа помятой упаковки и погнутых зубчиков, а также неровного стыка пластика снижаю балл на одну звездочку. Итог - 4.

Но я конечно же в полном восторге и рекомендую!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Красиииивая^^
  • Не травмирует волосы
  • Приятный дизайн
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Есть щель на стыке пластиковых деталей
NataHappinessрекомендует
Для меня зубчики слишком близко друг к другу расположены, мне бы хотелось подальше, вот у фиксовской расчески идеально, но они и ломаются быстро, что надо каждый два месяца менять расческу(
02.06.2016
у меня тоже такая красавица, даже две, отличные расчески
02.06.2016
Очень удачная покупка. Надо и мне подумать над приобретением такой щетки Smile
Какая красота необыкновенная Smile
02.06.2016
отличная покупка,Алиэкспресс всегда выручает ,надо будет тоже ее приобрести
02.06.2016
Ну конечно же розовую! Она потрясающая))
02.06.2016
Я мою свой Тизер ирригатором, все другие варианты оказались провальными. Big smile
Тоже заказывала с Али аналог Тизера и так же пришел мятый-перемятый(
02.06.2016
Urui, у меня нет ирригатора, а так тоже бы попробовала))
вот вообще все мятое оттуда приходит, коробочки от Лайм Крайма тоже всмятку(
02.06.2016
NataHappiness, может у нас на почте их прощупывают? Laughing out loud
02.06.2016
Urui, мне кажется, не прощупывают, а играют в футбол Laughing out loud
02.06.2016
Такая расческа станет украшением любого туалетного столика)
Какая же она классная Love
Тоже собираюсь заказать)
симпатичная расческа
02.06.2016
Ах..Внешне в плане дизайна она такая красивая Love
если только для сумочки
02.06.2016
Мне очень интересно попробовать, но я наверное разорюсь на оригинал Big smile
02.06.2016
Какая она красивая, я бы тоже на такую позарилась Love
Какая красивая расческа Love Надо бы себе заказать Laughing out loud
02.06.2016
Как много у нее щетинок, мне уже непривычно пользоваться такой)
Симпатичная расческа!
03.06.2016
Я балдею от ее красоты, но хочу оригинал все же)
03.06.2016
Прикольно) я пока только ТТ обзавелась, можно и такую купить)
03.06.2016
Очень красивая расческа, подумываю купить такую же Smile
03.06.2016
Хочу такого ангела Laughing out loud
Пусть даже китайского Big smile
03.06.2016
мне тоже очень нравится Тангл Ангел, смотрела их на Али, но пока не готова отдать за расческу 8-10 долларов(
03.06.2016
Я пока пользуюсь TANGLE Teezer и менять не хочу Big smile Для меня это идеальная щетка
Красивая расческа)
Я тоже хочу купить ее!
03.06.2016
Очень милая расцветочка Laughing out loud
03.06.2016
Я хочу себе обычную Тизер заказать. Но эта оформлена круто, так и не скажешь, что копия.
03.06.2016
какая-то она очень массивная...
03.06.2016
Очень милая расческа, вполне достойный вариант оригинальной, надо бы и себе заказать
Очень красивая Love
Я как-то раз заказала на Али расческу "аля-макадамия", разочаровала Sad
Но такую красоту мне все равно захотелось!
Кстати, подскажу ЛАЙФХАК - волосы из расчески легко доставать с пощью шпильки для волос, пару движений и готово! Wink
03.06.2016
Какая же классная и отличная расческа, хоть и есть недочеты в исполнении. Такой вид набирает все больше обороты. Smile
04.06.2016
Расчёска такая крутая, прям один внешний вид располагает к покупке)
04.06.2016
хорошенькая)
я хочу Ангел, но оригинальный попробовать)
05.06.2016
Какая же она красивая, я еще больше захотела оригинал! Laughing out loud Я все же именно в расческах почему-то не приемлю подделок, и тизера и десата -у меня оригинальные) мне далось что я испорчу волосы китайскими)) Ну да ладно)
башенка тоже с али?)) у меня такая в корзине лежит))
05.06.2016
KATe_RINa, башенку тетя из Парижа привезла)) на Али тоже есть такие?) круто) можно еще маленьких заказать Laughing out loud
05.06.2016
какая она красивая, у меня пару месяцев в корзине эта расческа лежит, пора ее заказать)
06.06.2016
Big smile Очень милая расческа Love