4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

kiss_baby аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 21:41
Достоинства: лучший из аналогов

Знаете, в моем детстве тоже были хорошие наборчики доктора, привезенные из польши, а теперь все намного проще! Их можно купить у нас в магазине! В наборе ящичек со всеми необходимыми аксессуарами врача (думаю не стоит перечислять все эти 35 предметов) но будьте уверены этот набор заитересует всех и стар и млад)))) мы подарили дочке (нам почти 2 годмка), но он уж очень заинтересовал нашу племяшку, ей 7 лет.

Могу добавить только то, что очки мы уже сломали... но думаю это из-за того, что мы маловаты еще и лампочка в стетоскопе не горит, открутила болтики, а лампочки там и вовсе нет.... не знаю должна она там быть или нет....

вот прошла неделя использования доктора... Половину предметов просто убрала в шкаф - просто валяются.... а остальная половина валяется.... пожалуй исправлю оценку своего отзыва на 4, т.к для ребенка по младше это через чур большой набор - можно было покупать и поменьше - и самое основное!

kiss_baby рекомендует Joy Toy Набор доктора "Волшебная аптечка" в чемодане 35 предметов (2552)

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy