Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 02:35

Мне грех жаловаться на свои брови, но и похвастаться я при этом ими тоже не могу.

Дело в том, что они у меня тёмные и довольно жёсткие, а значит в подкрашивании не нуждаются. К тому же мои брови от природы имеют неплохую форму, поэтому пинцетом я пользуюсь лишь пару раз в 2 недели, и то, только затем, чтобы убрать пару лишних волосинок между бровей. То есть, я их абсолютно не корректирую и не "дёргаю". Это все плюсы.

Переходим к минусам. Как я уже упоминала, "бровные шерстинки" у меня жёсткие и длинные, то есть постоянно топорщатся то вниз, то вверх. Бывает даже, что отдельные волосинки вырастают до такой длины, что приходится состригать их по миллиметру ножницами. И при всей этой жёсткости и длине, брови растут не густо, поэтому состригать (или выдёргивать) отдельные волосинки - не вариант. Но я нашла выход из этой ситуации, когда хочется "больше бровей" Big smile Укладка воском! Я укладываю свои брови при помощи воска уже очень много лет. Но я всегда использовала для этого обычный воск для волос (у меня OSIS от Schwarzkopf) и это, согласитесь, не слишком удобно, так как носить воск с собой не представлялось возможным из-за объёмной баночки. И тут из отзыва Фифы (Вика, спасибо тебе огромное, что просветила! Love ) я узнала о существовании прозрачного фиксирующего карандаша для бровей Mister Eyebrow от Givenchy. И так как у меня намечалась скорая поездка за границу, а без воска я свои кустистые брови оставить не могла Big smile , то вопрос покупки компактного карандашика решился сразу же. Я нашла его в Иль Де Ботэ за 1100 руб (это без скидок).

Итак, карандашик маленький и толстенький. Один в один как бежевый кайал от того же Givenchy (см. фото № 7). Только в коробочку к кайалу почему-то вложили точилку, а к карандашику для бровей нет Puzzled Так что у меня одна точилка для них обоих.

На карандаше надпись Made in Germany. Сам карандаш - это обычный прозрачный воск абсолютно без запаха, который не виден на бровях, он придаёт им только лёгкий блеск. Ну до чего же удобная вещь!!! Я просто провожу им несколько раз по бровям, а потом расчёсываю их чистой щёточкой от туши (см. фото № 6) Брови лежат как надо весь день. Они больше не топорщатся и не "смотрят" вниз, делая выражение лица недовольным и уставшим. Сказать, что я в восторге от Мистера Eyebrow, это ничего не сказать! Кроме всего прочего, этот карандаш практически нескончаемый и хватит его, думаю, на несколько лет точно. И это при ежедневном использовании. Вообщем, рекомендую!!! Sexy

Достоинства
  • Делает брови аккуратными
  • Экономичен
Mescalitoрекомендует
Молодец мистер ))))
Замечательные бровки ))))

Надо же, какие мы все изобретательные.
Я гелем для волос раньше свои брови укладывала Smile, а теперь правильная коррекция решает все эти проблемы .
01.10.2012
+ дорогое удовольствие однако, но сразу видно как бровки приобразились Smile
Просто класс Smile Результат замечательный +
01.10.2012
+++ Я вот тоже брови не крашу, они и так темные. Поэтому для их укладки не помешал бы такой карандашик. Smile
+ Какой отличнй карандаш - для непослушных бровей просто находка! Smile
01.10.2012
Интересный продукт и отличный отзыв +++
"кошачьи" глазки Love просто улет!!! +++
01.10.2012
Хорошая альтернатива воску в коробочке, компактно Wink
01.10.2012
Здорово, Алена!!!Спасибо за отзыв, я давно накручиваю круги вогруг этого карандашика, теперь когда кончится мой гель от Иза Дора, куплю!+
01.10.2012
Triplet, твои брови - это вообще великолепие! А я на коррекцию никогда не пойду. Ведь брови "делают" лицо. Мало ли что там мастеру покажется, а "дёргать" у меня нечего Big smile Вот и приходится изощряться Innocent
Eco_girl

Спасибо, Ира Wink Ну учитывая, на сколько хватит этого карандаша, а я подозреваю, что никак не меньше, чем на 3 года, то он обходится меньше, чем за рубль в день Big smile На самом деле штука очень удобная, мои брови "держит" в первозданном виде практически до конца дня (ну так же, как и воск для волос). И это при том, что я люблю в течении дня их пальцем иногда поправлять Laughing out loud
01.10.2012
Vikki_V, спасибо, Вика Wink Я старалась максимально донести свою мысль на фото Smile
01.10.2012
Sweet kitty, хорошо, когда не надо красить брови, так удобно Big smile Innocent
Амброзия, именно так - находка Crown
Yuliya_Cherry, спасибо большое! Shy
inna_keils, спасибо! Love
Clair, да, он малюсенький этот карандашик - очень удобно Innocent
archid

Спасибо, Даша, что зашла! Smile А я вот и не знала о нём! А как узнала, сразу купила. Мне почему-то кажется, что воск будет держаться на бровях дольше, чем гель. Хотя гель не пробовала, поэтому не знаю наверняка Smile
01.10.2012
Ален, я гелем не очень довольна... Вроде бы дееержит, но действительно не всегда доживает "укладка" до вечера...
01.10.2012
Вот я почему-то так и думала Puzzled Воск он всё таки более плотный и не стирается просто так, если даже провести пальцем по бровям или задеть одеждой. Поэтому обязательно попробуй этот карандашик, вдруг понравится также, как и мне. Хотя я -то знала, ЧТО брала - всё таки годы укладки бровей воском для волос, а тут девчёнки пишут, что не всем подходит. Надо наверное по бровям смотреть, я даже не знаю, а может просто приловчиться наносить Smile
01.10.2012
Я тоже когда-то воском укладывала, а сейчас у меня их так мало стало, что без карандаша никак! Алена, отличный карандашик у тебя++++
КрутоVa

Спасибо, Кристина, я сама довольна, как слон, что купила его Innocent
+. Красивый макияж получился
01.10.2012
ох классно как...! но ценааа...для карандаша... пока не по зубам Big smile хотяяяя... +
красиво получилось+
Felina, спасибо, Ирин Wink
01.10.2012
Slow_sloW, зато его на пару лет точно хватит, а это, грубо говоря, по рублю в день за этот карандашик Big smile
Iruna, спасибо, я старалась Love
01.10.2012
У меня тоже брови темные, густые, но непослушные. Надо присмотреться к подобного рода карандашам. Алёночка, спасибо за наводку!
Стрелочки тебе очень идут. Wink
+Бровки просто идеальные стали!Такое заметное преображение! Sexy
01.10.2012
Ну и кого-же брови как мышиные хвостики Big smile ? У тебя у самой шикарные широкие бровки Love !Карандаш укрощает непослушные брови просто на ура!Вопросик не по теме:а чем у тебя глаза подведены,очень красивый коричневый оттенок.
Sweet Dreams

Спасибо, Катюш! Smile Классный карандаш. Придумали же! Crown
01.10.2012
Вредная Анна, ну до идеала им конечно далеко... Big smile Но, по крайней мере, не торчат теперь Crown
Happy Mama

Спасибо, конечно, Ань, но одна твоя бровь равна двум моим Big smile Как же хочется иметь побольше бровей Exclamation Mark
А глаза подведены гелевой подводкой, я недавно писала о ней. Вот, чтобы ты не искала Shy
01.10.2012
Ален,на самом деле они не такие широкие как кажутся Smile .Просто,когда брови только покрашены краской они кажутся шире,чем есть.Вот и весь секрет Smile .Когда краска смывается с ней уходит и объём Puzzled .
01.10.2012
Happy Mama, да? Puzzled Мне брови красить не нужно, так что буду довольствоваться тем, что имею и прекращать жаловаться Big smile
02.10.2012
отлично справляется!!! мне гель Арт-визаж нравится пока))+++
02.10.2012
S_Lookki