Среднее: 5 (7 голосов)

Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 10:11

Мое первое жидкое мыло от Спивакъ - это "Эвкалипт и лимон".

Это мыло пахнет просто потрясающе, такой бодрящий, свежий и легкий аромат лимона в сочетании с эвкалиптом, запах без сладости. Т. к. я любитель цитрусовых ароматов, поэтому для меня обалденный аромат!

Мыло я использую не только для рук и тела, но и для волос и по утрам умываю им личико.

Его рекомендуют прежде всего использовать для комбинированной и склонной к жирности коже. У меня она именно такая, и мыло мне идеально подошло.

После умывания кожа не пересушенная, нет ощущения стянутости, не шелушится, думаю, это действительно из-за отсутствия ПАВ в составе мыла. Никаких аллергический реакций и раздражения у меня не вызвало.

Состав:

Объем 300 мл., вот ссылка на официальном сайте - [ссылка] .

Расходуется экономно, для того чтобы умыться достаточно будет пол-нажатия на дозатор, мыло хорошо распенивается и легко смывается.

Использовать его одно удовольствие и наслаждение!

Ниже перечисляю мои отзывы на продукцию Спивакъ:

1. Воск для ногтей "Иланг-иланг"

2. Джем для умывания "Chocolime"

3. Мыло-шампунь "Крапива и Розмарин"

4. Цветочная вода Розы

5. Мыло-шампунь "Цветочное".

Снежанна Чаюк рекомендует Жидкое мыло СпивакЪ Эвкалипт и Лимон

12.10.2015
Думаю, что аромат мне бы очень понравился Smile
04.12.2015
Мне бы такое тоже понравилось.