Опубликовано 2 Январь, 2012 - 19:28

У моей дочки густые, но тонкие вьющиеся волосы...Обрезать безумно жаль, не люблю у девочек короткие волосы - ни бант толком не повяжешь, и на праздник сложно придумать что-то красивое. Но расчесывание утром - это был какой-то кошмар! Мало того что дитятко никак не желало усидеть на месте, так и пищало истошным воплем, стоило немного посильнее нажать на расческу. Детский шампунь с кондиционером немного спасал ситуацию, волосы было гораздо легче расчесывать, но только первые два дня, а дальше по новой -расческа запутывалась, дите пищало, я нервничала, боясь опоздать на работу...

И вот, в один прекрасный день листая новый каталог Avon, я обратила внимание на этот спрей для облегчения расчесывания волос. Цена демократичная - 99 рублей. Конечно же, я сразу его заказала, и потом сгорала от нетерпения, ожидая заказ.

Дождалась! Сняла крышечку, пшикнула разочек - пахнет вкусно, арбузиком. На утро перед расчесыванием я щедро опрыскала волосы ребенка этим средством. Даже перестаралась, потому что он слегка пенится и хорошо увлажняет волосы. Расческа пошла без проблем, и я легко расчесала волосы.

Теперь я каждое утро им пользуюсь.А дочка-то как довольна!

Единственное, волосы стали пачкаться быстрее. Но это ерунда по сравнению с тем, что было ранее.

1) Это утром, после сна, еще не расчесывались. Заплетаю на ночь в легкую косу, но все равно волосы путаются.

2)Пытаемся расчесаться...Бесполезно, расческа застряла. Кстати, никогда не использую массажные щетки, очень рвут волосы. Лучше простую, с длинной ручкой и редкими зубьями.

3 и 4)Опрыскала волосы этим средством, видны мелкие пенные капельки.

5) Ну и, собственно, расчесанные без всяких проблем волосы. Чуть влажные, но вкусно пахнущие и быстро высыхающие.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Облегчает расчесывание волос
Селестиярекомендует
19.01.2012
Настоящая принцесса Ваша доченька, даже со спины видно =)
19.01.2012
Спасибочки, очень приятно Smile
21.01.2012
Уау,увидела фотографии и на ум пришло-Златовласка!Отличный отзыв!Очень наглядный!
22.01.2012
Юлюшка, спасибо, будем еще стараться))
21.01.2012
+++++++++
09.04.2012
Настоящая златовласка из сказки!!!
11.04.2012
Какие потрясающие волосы у дочурки, не вздумайте стричь! И не давайте ей их красить, безумно красивый цвет! Вам конечно же огромный плюсище! Smile