Опубликовано 23 Май, 2015 - 12:15

Всем большой привет!

Вот и получила я свою очередную посылочку с любимого Али!!! И это ничто иное, как летний кошелек!

◄◄ Лирика ►►

Узрела я это чудо совершенно случайно. Вот приспичило мне обзавестись "летним" кошельком))) У меня же есть летняя сумка, так почему не может быть летнего кошелька?! И с такими вот мыслями отправилась я на просторы Али.

У меня уже был положительный опыт приобретения на данном ресурсе кошелька, который я использую постоянно, и выглядит он до сих пор как новенький. А также я заказывала дешевый кошелек в групповых покупках, с ним теперь ходит бабуля, и он тоже выглядит очень хорошо.

Поэтому особых переживаний по поводу качества у меня не было.

И вот, пролистав несколько страниц со всевозможными моделями, я увидела ЕГО!!! И не смогла пройти мимо этого чуда!!!

◄◄ Заказ и доставка ►►

Обнаружила кошелек и оформила заказ я 22 апреля 2015г.

Все отзывы на данный кошелечек были только положительные (хотя этот фактор не всегда влияет на качество полученного товара, например, у зонта, который пришлось выбросить, отзывы были тоже отличные). Поэтому искать других продавцов с аналогичным товаром я не стала.

Цена на момент заказа составляла 7,87$ (со скидкой 30%). Я считаю, что это совсем не дорого.

Продавец выслал кошелек в течение 3-4-х дней. Трек-номер отслеживался. Получила я свою долгожданную посылку через 21 день в своем почтовом отделении. Для Омска это средний срок доставки, не быстро, но и не долго.

◄◄ Внешний вид и качество ►►

На страничке товара продавец предоставил нам следующее описание кошелька:

Мода Длинный кошелек женщины искусственная кожа мультфильм собака кошельки Леди сцепления 6 цвета щенок молния карты держатель женщина меняются Кошельки

Размер: 21.2*10.5*3 см

Материал: PU Материал

Вес: 168 г

Пакет: OPP

Структура: Три папки счета (Могут быть размещены около 5,000), Восемь слотов для карт, Два законопроекта бит, Карман на молнии, Полностью функциональный, Очень практично

Кошелек щенок ухо может поворачиваться на

Такое вот корявенькое, но доступное для понимания!

Итак. Внешний вид кошелька на 100% соответствует выставленным у прода фотографиям. Даже цвет идентичный, что бывает крайне редко!

Вид спереди
Вид сзади
Так можно оценить размер кошелька
Качество кожзама поближе, видно, что хороший

Кошелек стандартных размеров. Но не прямоугольный, а закругленный сверху, что делает его необычным. Собачки ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МИЛЫЕ.

Собачки поближе

А ушки у них и правда вращаются. Кроме этих двух собачек есть еще третья - она висит на молнии.

Собачка с молнии

Внутри у кошелька три отделения для банкнот, одно на молнии для мелочи и восемь отделений для карт (вот их-то для меня маловато!!).

Кошелек внутри
Отделение для монет
Внутри, качество материала очень хорошее

Идем дальше. Качество изделия выше всяких похвал. Оно просто отличное. Хоть кошелек и сшит из кож. зама, но качество материала отличное. Все швы ровненькие и аккуратные, что для данной модели является одним из определяющих факторов, ведь все эти швы находятся на виду.

Обе молнии вшиты прекрасно, работают замечательно.

◄◄ Вывод ►►

Кошельком я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Для меня он стал идеальным летним вариантом. И хоть муж и зудит, что для моего почтенного возраста в 32 года этот кошелек не подходит, слишком уж детский, я все равно буду с ним ходить, ведь он доставляет мне массу позитива, которого в нашей современной жизни не так уж и много!!!

Кошелек однозначно рекомендую!!!!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
23.05.2015
Какая прелесть! И я хочу такой же!Smile
Красивый кошелек, люблю собак Smile
23.05.2015
Вот и мне он очень понравился. Пользуюсь им и радуюсь, как малый ребенок Shy
23.05.2015
Мегасуперский и очень классный кошелек. Wink
24.05.2015
Классный кошелечек, надо себя такими фишками в любом возрасте баловать))
25.05.2015
Ааааааааааааааа милота какая Smile
25.05.2015
Девочки! Чем дольше с этим кошелечком хожу, тем больше он мне нравится!!!
26.05.2015
ого,классный кошелек
хорошо и подробно рассказали Innocent
27.05.2015
morkovniisok, спасибо! Shy
11.06.2015
Миленький кошелечек Smile
28.06.2015
Такой необычный! Супер, сразу привлекает внимание!
04.12.2015
Классный! Такой веселенький! Smile
13.12.2016
милый, но я бы хотела с кошечками)