Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

SIA-15 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 16:18
Достоинства: упаковка, цена
Недостатки: не защищает от запаха, оставляет белые следы, слишком долго сохнет

Я перепробовала много дезодорантов и этот один из них. Признаться, одно время пользовалась им, и очень нравился. Но есть в нем недостатки. Во-первых, очень сильный запах, который перебивает аромат духов. Наверно, за счет этого он и справляется с запахом пота, просто перебивает его. Во-вторых, он оставляет белые следы на одежде, а сейчас есть уже дезодоранты, которые справляются с этой проблемой. К тому же, он достаточно долго сохнет, а после высыхания сыпется. И ощущение от его применения остаются не очень приятные.

В общем и целом, как средство защиты от запаха пота теперь этот дезодорант стал не актуален. Появились намного лучше за такую же цену. Для того чтобы теперь им пользоваться, нужно очень к нему привыкнуть. Из положительного осталась только оригинальная упаковка и запах, но если использовать его как самостоятельное средство, без применения духов.

В данное время я бы не советовала  это средство для борьбы с запахом пота.

SIA-15 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Активный контроль 48 часов

• Бла бла бла!!!

18.02.2015
    Иулия аватар

Этот дезодорант я купила не просто так, а из-за заманчивых обещаний на упаковке и рекомендаций консультанта в магазине. Во-первых, я уже давно безрезультатно   нахожусь в поисках дезодоранта, который защитит одежду от влаги. Читать далее

• нормальный, но для меня все таки не на первом месте.

19.01.2015
    Romanova Katya аватар

Здравствуйте, уважаемые. Совсем недавно меня посетила целая череда неудач с дезодорантами. этот и этот вообще никуда не годятся! И вот в Пятерочке увидела этот. Давно как-то брала - был вроде ничего такой, точно не помню такой или все же другой (внешне все похожи ). Читать далее (2)