Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 13:06

Доброго дня) К палантинам у меня особая любовь, они не только утепляют нас в прохладное время года, но и преображают, так как сейчас производят такие расцветки, что глаз радуется. В настоящее время у меня 2 любимых: один из Турции с 2011 года и второй палантин Кари, купленный месяц назад. И даже нашла в них сходство:

посмотрите на принт, видите разницу?

я нет))

женские палантины

Кто у кого взял идею рисунка... а может это стандартный принт для такого типа аксессуаров, который просто выигрышно смотрится при разных расцветках. Я не против, просто немножко удивилась увидеть абсолютно идентичные рисунки на палантинах, купленных и произведенных в разных странах (шарфик из Кари все-таки производят в Китае).

А теперь конкретно о товаре.

МЕСТО ПОКУПКИ: сеть магазинов Kari (есть в 5 странах)

г. Липецк

ЦЕНА: без скидки 549 рублей, но у меня бонусы на карте Кари и поэтому заплатила в 2 раза меньше.

РАСЦВЕТКА: светло-коричневая и в магазине очень много принтов и цветов, поэтому думаю сможете подобрать подходящий на свой вкус, если любите такие аксессуары.

Ссылка на товар (действует на момент написания отзыва): ЗДЕСЬ

СОСТАВ: вискоза и акрил, подробнее можете посмотреть на фото ниже

КАЧЕСТВО: по мне очень хорошее, мало отличается от турецкого. Единственное, что турецкий палантин чуть плотнее, чем из Кари.

женские палантины

Кто имеет опыт ношения палантинов, то должен знать, что носить их нужно аккуратно и вешать дома тоже, так как такой материал имеет склонность к появлению зацепок. За месяц у меня конечно еще нет зацепок, но по опыту ношения турецкого могу сказать, что они появляются в количестве 2-3х (это за весь период). Ткань постепенно становится менее гладкая.

Палантин Кари хорошей длины и ширины, поэтому можно обмотать вокруг шеи дважды. Он в меру теплый, я даже могу зимой носить такие шарфики вместо вязаных, но в сильный мороз само собой.

Как вариант с зимней курткой:

Здесь можете посмотреть в целом на размер палантина, если завязывать разными способами:

женские палантины Kari

Вывод: вполне достойная покупка тем более если у вас есть бонусы, с помощью которых получается очень выгодно купить палантин, а сейчас они стоят не так и дешево.

Спасибо за внимание к отзыву!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ (ПОКУПКИ В Kari):

===========================================================================

Кошка На Веткерекомендует
Очень симпатичный Smile
Хороший шарфик Smile
красивый принт
люблю палантины
28.11.2015
Принт такой нравится, дорого смотрится Smile
28.11.2015
Цена какая заманчивая, а то цены на аксессуары в последнее время иногда дороже, чем основная одежда.
Класссный:-)
Очень красивый! Smile
Симпатичный он Laughing out loud
28.11.2015
Универсальная расцветка и палантин отличный. Smile
Видела в продаже Wink
28.11.2015
Очень люблю палантины, загляну.
28.11.2015
Надо же, я никогда не обращала внимания на такие вещи в Кари!
28.11.2015
У меня почти с таким же принтом, только другого цвета, тоже в кари покупала, наверное просто универсальный рисунок Smile
28.11.2015
такие принты мне по душе))
Приятный цвет!
28.11.2015
Красивый принт у палантина, на моем узор в таком же стиле )
Мне нравятся подобные расцветки. Smile
красивый такой Smile
28.11.2015
Классный такой, теплый и уютный. А принт и правда идентичный.
28.11.2015
Очень люблю рисунок огурцов на вещах)
28.11.2015
Не заметила разницу в принте с турецким палантином.
У меня тоже есть палантин из Кари, я покупала в октябре за 899 рэ, то ли цены снизили, то ли у Вас намного дешевле Puzzled
А вообще, очень стильная расцветочка у Вас Smile
красивый какой)
28.11.2015
Красивый палантин и расцветка неброская.
28.11.2015
Я что-то не пойму - они ж вроде абсолютно идентичны... а зачем тебе два одинаковых палантина?))) Но оттенок и узор, конечно, суперские и универсальные!
Рисунок один в один.
verona2000 Они же разные)) Там только в середине одинаковый принт - это и имела в виду. Турецкому уже ого-го сколько лет, изнашивается немного, цвет у него больше в синеву и бордо идет, а этот абсолютно другого оттенка и чуть полегче) И наличие одинакового принта я уже дома заметила после покупки)
А-хаа, сейчас еще сравниваю, а там по всему палантину принт идентичен Big smile
Спасибо всем за комментарии) Smile
а зачем вам два почти одинаковых палантина? Wink
НатальяСПб Уже ответила выше - они разные. И турецкий, в отзыве писала, уже с 2011 года. А на носу 2016.. вещи как-то изнашиваются.. и одежда у меня разных расцветок, значит и аксессуары нужно подбирать приближенно к расцветкам одежды, логично?)
Exclamation Mark я только коричневые оттенки сначала увидела, и принты одинаковые))))
НатальяСПб ясно)
28.11.2015
Да, никогда бы не подумала, что могут быть такие похожие вещи)
Довольно симпатичная вещь! Crown
29.11.2015
очень приятный оттенок, мне такие нравятся Smile
29.11.2015
в Кари красивые палантины) я зимой и осенью их ношу. надо же, как совпало: турецкий и этот идентичны) бывает.
29.11.2015
Расцветка очень нравится, универсальный палантин.
29.11.2015
Laughing out loud очень красивый шарф!Думаю зайти в Кари Big smile
Красивый палантинчик. Да и радует система бонусов в "Кари" Smile
30.11.2015
Приятный палантин! А я там летние беретики брала за копейки, перчатки ребенку, ну и обувь, конечно)
С бонусами очень привлекательная покупка.
Ещё 14 комментариев