Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 08:57

Я немного завидую тем людям, кто помыл голову шампунем, посушил феном и пошел по своим делам с прекрасной шевелюрой. Но я к таким людям не отношусь, и мои волосы требуют постоянного ухода.

Я не перестаю пробовать новую косметику для волос и находить для себя что-то новое, выбирать для себя приемлемый уход и отсекать бесполезные средства. Любопытство всегда берет надо мной верх!

На этот раз я решила попробовать бальзам Dove из новой серии. Я не возлагала на него больших ожиданий и зря, но об этом немного позже.

Где купить: В любом супермаркете. Я приобрела его в "Ленте".

Цена: 250-350 рублей.

Объем: 250 мл.

Вот, как он выглядит:

Упаковка у бальзама достаточно простая. Но это не главное в средствах для волос. Пусть упаковка будет выглядеть недорого, главное, чтобы сам продукт был хорош.

Наши любимые обещания производителя:

Способ применения:

СОСТАВ:

* Крышка плотно закрывается, не давая средству протекать.

* Дозатор удобный, легко выдавить нужное количество бальзама.

* Консистенция средства средняя, соответствует категории "Бальзам".

* Цвет желтый.

* Запах насыщенный, приятный. Чувствуется смесь парфюмерной отдушки и масел.

* Расход экономичный.

Плюсы:

+ Приемлемая цена, для хорошего качества.

+ Отлично питает и увлажняет волосы.

+ Выполняет практически все свои обещания.

+ Удобен и экономичен в использовании.

Минусы:

- Немного быстрее могут грязниться волосы.

ВЫВОД:

Этот бальзам стал практически первым из линейки масс-маркета, в который я можно сказать влюбилась. Цена для такого высокого качества вполне приемлема. Я бы поставила его в один ряд с многими профессиональными средствами, причем некоторые из них он даже превосходит!

Но данный бальзам не подойдет для жирных волос! Зато идеально подойдет сухим и поврежденным, для которых он и предназначен!

Теперь мне хочется попробовать всю линейку данных средств, что я скорее всего и сделаю! Так что данное средство я всеми своими двумя руками рекомендую вам попробовать!!!

Мои отзывы о других бальзамах и масках-фаворитах:

Маска Constant Delight

Маска Банька Агафьи Моментальная

Маска Indola Glamorous

Кондиционер Indola Восстанавливающий

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Питание
  • Приятный аромат
sveteskinрекомендует
05.09.2016
надо попробовать) рейтинг очень хорош у него))
05.09.2016
огось! новиночка? надо попробовать) у Дав новинки всегда хорошего качества, которое со временем меняется(
мне всегда нравился уход для волос от Dove Smile
Не приходилось мне еще брать бальзамы от Dove... Надо будет пересмотреть свои взгляды на эту марку, раз результат хорош)
05.09.2016
у меня до такой степени жирные волосы, что использовать бальзамы вообще не могу Sad
05.09.2016
средняя оценка довольно высокая. странно, что я не обратила на это внимание. Спасибо! попробую обязательно!
05.09.2016
Надо попробовать, у меня тоже волосы проблемные
06.12.2016
О, это что-то новенькое) Надо попробовать))
Обожаю это средство, волосы стали объемными, легко расчесываются.
17.03.2017
Надо наведаться в "Ленту".Такую линейку от Дав я еще не видела!)