Опубликовано 25 Июль, 2013 - 14:56

Наконец-то я стала счастливой обладательницей пылесоса "Зелмер")))) ЦЕЛЫХ полгода я искала в интернете САМЫЙ лучший пылесос, смотрела самые разные модели и фирмы, обязательно хотела пылесос с аквафильтром и ВОТ я нашла ЕГО!!!!! Zelmer 829.5 SK Aquos

И вот, что в нем такого замечательного: производство Польша, гарантия 4 года, в комплектации идет, как аквафильтр, так и мешок для сбора пыли, но им как-то и пользоваться не хочется...так же есть 5 насадок: маленькая, для сбора воды, щелевая, пол-ковер и маленькая щетка.

Весь процесс подготовки и уборки занимает очень мало времени: наливаешь в емкость воду, там есть отметка, чтобы ее не перелить - 1,2литра, ставишь ее на место, закрываешь и пылесос готов к использованию!!! После того, как закончили уборку, освобождаем нашу емкость с водой и выливаем ее в унитаз, остается только прополоскать "ведерко" и 2 фильтра, это не занимает сильно много времени!!! по уровню шума, я не заметила, чтобы он был совсем уж шумным, вполне приемлемая громкость)))

Но минусы я все-таки нашла: для меня он тяжеловат, весит 6,6 кг + вода в аквафильтре, защелка на шланге какая-то хлипкая, боишься дернуть ее, чтобы не сломать.

После первой уборки я пребывала в шоке, в какой грязи мы жили, ее было СТОЛЬКО!!!! словно в нашем доме жили поросюшки, которые никогда и не убирались в своем поросятничке.... теперь с новым пылесосом мне и убираться хочется чаще, потому что не надо прилагать максимум усилий для получения отличного результата!!!

Достоинства
  • Великолепно очищает дом
  • Гарантия 4 года
  • Мощный
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • Немного громоздкий
Эйришкарекомендует