Среднее: 4.5 (всего голосов: 842)

Алин4ик аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:34
Достоинства: альтернатива салонным, надолго тюбик хватает, нет аллергической реакции, приятная цена, удобно пользоваться, фирменная краска, экономичная
Недостатки: нет

Добры день. Признаюсь, что покраска бровей- это мой первый опыт. Выбрала эту краску по совету подруги. Скажу сначала, что недавно сделала себе татуаж . И на фоне коричневого цвета татуажа мои волоски выделялись.

Применение: сделала все по инструкции. кожу вокруг бровей намазала Бепантеном, чтобы она не окрасилась. И понеслось. Наляпала краску на брови ватной палочкой. И стала ждать 15 минут. Потом сняла краску ватным диском, а сверху прошлась средством для снятия макияжа. И вуаля! Результат прекрасен!

Еще плюсы к ее качеству то, что она доступная. Стоит 105 рублей, а хватит мне ее на год точно. Если не дольше. В комплекте идет маленькая мисочка для смешивания.

Алин4ик рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брeнд: Estel
  • Хитрость производителя!

13.03.2015
    Елена Вилд аватар

Пользуюсь этой краской уже лет 10, и всегда всё устраивало, но последнии 2 года производитель начал хитрить, иначе никак не могу это назвать, суть такая: раньше мне этого тюбика хватало на год, теперь же на 4 месяца и это в случае максимально аккуратного использования, вообщем при поворачивании…

• экономит мои деньги! отличная краска! Спасибо Estel!

28.02.2013
    Eka-eka аватар

Первый раз попровала эту краску для ресниц и бровей у мамы. Красила я только ресницы (брови не крашу) и была в диком восторге! Решила покупать ее для себя! Мне самой понравилось красится больше, чем в салоне. И, несомненно, это дешевле! У на эта краска стоит 120 рублей в среднем!

• для моих светлых бровей

21.10.2013
    Julia2708 аватар

Раньше боролась с этой проблемой с помощью карандаша специального для бровей, потом знакомая визажист посоветовала покрасить брови именно этой краской , я могу сказать это превосходно и очень удобно . Всячески утром просыпаешься и не нужно думать как накрасить бровки, да и покрасивей их навести....

• дешево,но качественно

11.10.2013
    cup of tea аватар

Всем привет! У меня от природы светлые брови,почти прозрачные.приходится красить их раз в неделю так точно.Одна покраска бровей у нас в средней парикмахерской стоит 3-4 доллара.Т.е 35.000 бел.рублей.Если честно давно хотела покрасить брови сама,но боялась эксперементировать.И вот я ушла в отпуск и…