Среднее: 5 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 28 Июль, 2015 - 07:45

Не нравится вот такая кучка разобщенной дочкиной канцелярии?

Мне вот тоже не нравится. Что-то из наборов изрисовывается и исписывается быстрее, что-то медленнее, что-то теряется и укатывается. В пенал уже не помещается. Полиэтиленовый пакет как-то неопрятно выглядит. Надоело. Я в курсе, что удобно хранить в пищевых контейнерах, однако они как правило большие, копаться как в сундуке - не хочу. Поэтому приобрела именно специальные контейнеры для фломастеров, ручек и карандашей. В объем 600 мл как раз вся эта куча и помещается.

И закрывается крышкой с удобными "ушами" - дочка может убирать всё внутрь и закрывать/открывать сама. Кстати собирает с интересом и удовольствием.

Много, правда, не натолкаешь - крышка не закроется

Фиксики на крышках пока особенного интереса не вызвали, думаю залепить другими наклейками.

Заказывала на ОЗОНе, почему-то синие стоили дешевле (около 80 рублей), розовые - дороже (около 140). Производится в России.

Кабанова Ксения... рекомендует Контейнер "Фиксики", для фломастеров и карандашей 600 мл, Полимербыт

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Коробка для хранения
  • Grunez аватар

Grunez 28 Июль, 2015 - 07:57
    Всё в порядке, всё на месте. Удобно. Smile
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 28 Июль, 2015 - 15:48
    Хорошо когда порядок, да еще если и ребенку нравится)