Опубликовано 18 Март, 2014 - 22:27

Делюсь с вами радостью очередной покупки на Алиэкспресс.

Видела я такое платьице для украшений в каталоге Эйвон, но даже и не думала его покупать по цене больше 100 гривен, а купила на Али за 5 долларов! (Я так прикинула, что и это теперь дорого, но когда я заказывала, доллар был по еще по 8 гривен).

С одной стороны платьица прозрачные карманчики 30 штук, а с другой – шлейки для цепочек, 7 шт налипучках и 7 шт просто петельки .

Долго рассказывать не буду – смотрите фотки!

Вот как я все себе организовала:

Сшито очень качественно, сама удивилась!

Вот здесь видно качество пошива:

Платьице с украшениями теперь спокойно висит в шкафу и занимает мало места, а такжее всегда под рукой.

Всем советую срочно заказывать. Вот ссылочка на платьице.

Малая часть моих заказов на Алиэкспресс.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
18.03.2014
Видела и раньше такие органайзеры, но как то не задумывалась о том,что его можно купить на Али
23.03.2014
Видела,хотела) симпатяга)
26.03.2014
Здорово придумано!На самом деле -все на месте!
25.11.2015
Классное и очень удобное платьеце Love
10.12.2017
Ссылка уже не жива к сожалению, хотела сравнить, заказывала на авито, так как хотела это платье "внезапно", "вчера" и моментально.)) Не смогла усидеть в ожидании посылки! Удобное очень, самая удобная система хранения украшений по-мне. Только не прижилось в шкафу, висит на внешней стороне двери в ванную. Из шкафа слишком часто его тягала, а теперь перед глазами.
10.12.2017
Да, это классная вещь, она уже долго меня радует.