Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:48

Про палочки для удаления кутикулы я знаю давно,так как иногда заглядываю к своему знакомому маникюристу и у нее для любимых ноготков что только нет.Могу сказать,что от природы у меня самой кутикулы практически нет.Она мне совсем неудобств не доставляет и о каких-то специальных средствах для борьбы с ней мне пришлось забыть.Палочки попали ко мне в дом вместе с другими подарками от ЛЭтуаль и как-то привычно оказались в коробочке с лаками.Сразу скажу,что ногти я крашу только в темные цвета,а за несколько лет мастерства у меня случаются промахи,которые по-старинке я подтирала кончиком ногтя либо ждала,когда высохнет и уже ватной палочкой со средством.В очередной раз,намазав мимо ногтя я машинально открыла свои чудо палочки,плотно прижала к коже,один вжик и я мигом убрала излишки лака.Так же легко смочила ватный тампон в средстве для снятия лака и сразу протерла свою палочку.Все идеально и палочки как новые и ногти идеальные и ничего не испачкалось.Для меня они стали незаменимы в моем маникюрном наборе,безусловно,если вам они нужны для ухода за кутикулой они прекрасно справляются с этой функцией,но я очень давольна своим новым полезным открытием.

Bubleрекомендует