Среднее: 5 (1 голос)

Macy D. аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 17:08

Привет всем!

«Орел и Решка. Неизданное», на мой взгляд, один из самых интересных проектов «Орла и Решки» (естественно после оригинальной версии), ведь всем всегда, и особенно мне, интересно, что происходит за кадром, и как снимаются классные передачи – все хотят узнать секреты магии телевидения, так сказать.

Суть. В «Неизданном» соответственно показано все неизданное Laughing out loud, а, т.е. все, что не вошло в основной метраж, все, что было вырезано цензурой или попросту закосяченные кадры:)Мои впечатления

Как я уже говорила, всем любопытно узнать, что же на самом деле происходило за кадром, особенно, когда речь идет о такой мега увлекательной передаче как «Орел и Решка».

Все ляпы ведущих, невошедшие по времени сюжеты и многие другие секретики - все это настолько интересно и забавно, что иногда мне кажется, что «неизданное» намного интереснее других проектов «Орла и Решки».Большое спасибо авторам программы за такую клевую задумку, ведь теперь все поклонники «Орла и Решки», включая меня, могут выведать все секретики передачи:)…или почти все…кто знает, что еще у них там припрятано)

Спасибо за внимание!

Macy D. рекомендует «Орел и Решка. Неизданное»

Категория: ТВ-передачи