Опубликовано 30 Август, 2012 - 13:32

Как я уже говорила, мне очень нравится бальзам для губ Cherie ma Cherie SUGAR LIPS. Но его, увы, не очень удобно носить с собой. Так что я отправилась в магазин на поиски бальзама, который буду носить в сумке/кармане про запас. Как же я обрадовалась увидев этот стик! Это же мой любимый бальзам в удобной упаковке! Их было представлено 4. Они немного различаются. Расскажу немного о каждом:

1) Медовый(мой^^) Бальзам питание. От производителя:
Питательный бальзам с медовым ароматом обеспечивает идеальный уход и защиту. Экстракт меда оказывает нежное смягчающее воздействие, витаминизирует кожу, препятствует возникновению трещинок в уголках губ.

2) Клубничный. Бальзам защита. От производителя:
Питательный бальзам с нежным ароматом клубники обеспечивает идеальный уход и защиту Вашим губам. Смягчает и увлажняет кожу губ, придавая нежность и бархатистость. Витамин Е и масло жожоба усиливают защитный барьер кожи губ, мгновенно устраняют сухость и шелушение, предотвращают обветривание.

3) Кокосовый. Бальзам увлажнение. От производителя:
Питательный бальзам с нежным ароматом кокоса обеспечивает идеальный уход и защиту Вашим губам. Экстракт Алоэ Вера интенсивно увлажняет кожу губ, восстанавливает потерянную влагу и предупреждает появление трещинок и сухости.

4) Мятный. Бальзам успокаивающий. От производителя:
Питательный бальзам с освежающим ароматом мяты обеспечивает идеальный уход и защиту Вашим губам. Эффективно смягчает, заживляет и успокаивает потрескавшиеся и обветренные губы. Экстракт мяты улучшает микроциркуляцию, делая цвет губ более здоровым и насыщенным.

Что могу сказать о моей медовом бальзаме... Он меня не разочаровал! Милая упаковочка, приятный запах меда(который через некоторое время тактично исчезает с губ^^), нежная, тающая на губах текстура сочетаются с увлажнением и питанием. На губах он почти не виден, разве что чуть-чуть блестит). Так же как и собрат в баночке имеет некоторый охлаждающий эффект, правда менее выраженный.

Думаю, завтра пойду и куплю себе еще мятный.. или кокосовый...или все скуплю^^ Цена небольшая - 69рублей, так что вполне могу себе позволить)

Я и Вам советую приобрести!

ПС прилагаются фото:
1-стик
2-в открытом виде
3-состав
4-два моих друга)
если куплю еще какой-нибудь стик из этой серии обновлю отзыв^^
Достоинства
  • Компактность
  • Милый дизайн
  • Питание
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • А их и нет)
NyanNyanCatрекомендует
30.08.2012
Класс Smile , у нас таких в продаже не видела Sad +
30.08.2012
Может не завезли еще? У нас они совсем недавно появились)
19.01.2013
еее:) У меня такой же желтенький! У Cherie вообще потрясающие средства для губ. У меня есть в тюбике с SPF. Прозрачный тюбик и внутри такой матовый гель с охлаждающим эффектом. Был мой MustHave все лето. Обязательно еще на лето прикуплю такой стик (бальзамов много не бывает).
17.07.2013
мне тоже безумно нравятся эти бальзамы!