Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Rishk@ аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 13:34
Достоинства: + низкая цена, +быстрый результат, борется с вирусом, качество проверено временем
Недостатки: * не обнаружила

всем привет. В холодное время года люди часто болеют простудными заболеваниями, я не исключение и хотя в последние годы стала делать прививки от гриппа, все равно периодически приходится лечиться от простуды.

В качестве первого, а порой и основного лекарства я использую простой и недорогой препарат Римантадин. Стоит он примерно рублей 50 может чуть дешевле или дороже, в разных аптеках по-разному, ну и конечно же цена на него подпрыгивает в аптеках в сезон простуд, поэтому я всегда закупаюсь впрок так сказать.

Теперь о самом препарате, его мне прописала впервые 5 лет назад, когда я очень сильно заболела, он мне очень помог. С тех пор я его стала применять при первых признаках простуды, и ни разу он меня не подвел. Главное начать его прием сразу как почувствовали недомогание. Тогда стопроцентно гарантировано, что сильно не разболеетесь. Я его применяла уже всем домашним и всем он помог. Очень хороший препарат, но при покупке в аптеке нужно спрашивать именно отечественного производства иначе могут подсунуть иностранный вариант, конечно он будет уже гораздо дороже

Rishk@ рекомендует Таблетки Татхимфармпрепараты Римантадин