Pantera@@@ аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 22:08
Достоинства: детям нравится вкус, очищает бронхи, разжижает мокроту, хорошее отхаркивающее действие, эффективный

Моя малышка заболела трахеитом в садике и врач выписала нам флюдитек.

Флюдитек с кашлем справился быстро, через 3 дня он прошел.

Флюдитек представляет собой прозрачную жидкость со вкусом банана. Дочка пила его легко. Вкус сладкий, для детей само то.

Довольно экономично расходуется, если, конечно, не давать его взрослому. Мне пришлось дать мужу, когда у него начался гайморит, поднялась высокая температура. Тогда флюдитек хорошо справился и мужу стало легче.

Показания к применению:

Острые и хроническиебронхолегочные заболевания, (трахеит,бронхит,трахеобронхит,бронхиальная астма,бронхоэктатическая болезнь) и восполительные заболевания полости носа,носоглотки, околоносовых пазух и среднего уха (ринит,аденоидит, синусит, средний отит) сопровождающиеся образованием вязкого, трудноотделяемого секрета (макроты, слизи); подготовка к бронхоскопии и/или бронхографии.

Что касается того, когда давать, то я давала и ночью, когда давил сильный кашель и днем. Наоборот после приема, кашель успокаивался,но это, наверное, у каждого ребенка своя реакция на препарат.

Доченьке выписывали одну чайную ложку в сутки, разделенную на два приема.

Рекомендую.

Pantera@@@ рекомендует Сироп от кашля Innotech Флюдитек