Maryunicorn аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 10:54
Достоинства: кремовая текстура, мягкая, не дорогая, не образует белой полоски, не подчеркивает шелушения, не сушит губы, придает легкий блеск, хорошая палитра цветов

Снова пишу о Cartice, так как, опробовав большое количество масс- и люкс-косметики, я все же остановилась именно на этом брэнде, так как пока что все, что я у них покупаю, не перестает радовать.

И в этом отзыве я напишу о помадке, которую теперь всегда ношу с собой как своего рода альтернативу гигиенической или блеску для губ. Но обо всем по порядку)

Эту помаду я купила спонтанно, около полугода назад. Так что времени на оценивание продукта у меня было предостаточно. Итак, помада имеет очень стильный удобный корпус, а я иногда испльзую его отражающую поверхность как зеркало, очень удобно)Мой оттенок помады 050-Upside Brown.

На фото видно, что помадка на свотче и на губах выглядит полупрозрачной, но при этом текстура у нее очень плотная, будто маслянистая, так что лично у меня ощущение, что она даже защищает губы) Эффект некой гелевости также присутствует, так что название Ultimate Shine Gel Colour -совсем не пустое обещание, губы от нее блестят, кажется, что нанесен блеск, но, в отличие от блеска, эта помадка никуда не скатывается и не размазывается, наносить удобно) Мой оттенок идеален для девушек с яркими губами, так как у меня именно такие, и я использую эту помаду как альтернативу гигиеничке или блеску: она сливается с тоном моих губ, придает им яркость, гладкость, ухоженный гелевый блеск.

Помада, как и все продукты Catrice, не вызывает лично у меня аллергии, губы не сохнут, даже наоборот становятся мягче) Если со временем она стирается- не беда, за счет ее полупрозрачности это совсем незаметно, а если подкрашиваться- нет эффекта маски на губах, все слои сливаются. В общем, это отличная помада для любительниц естественности, ухоженных губ  и недорогой, но качественной косметики (цена помадки около 200р). Да и палитра у них потрясающая: любой девушке там что-то да приглянется)

Maryunicorn рекомендует Губная помада Catrice Ultimate Shine

Тип косметики: Губная помада