Sandra_Ko аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 13:09
Достоинства: дизайн, стойкая, удобная кисточка, удобство

Раньше я никогда не пользовалась подводками. Не потому что мне не хотелось. У меня не очень большие глаза, а подводка делает их более выразительными. Я много раз покупала разные подводки, но у меня никогда не получалось нарисовать прямую тоненькую линию.

Тут как-то зашла ко мне в гости подруга и показала свою покупку с сайта iherb - подводку для глаз Physician's Formula.

Подводка была не просто подводкой, а еще и сывороткой для ресниц, от которой они должны были расти. Я взяла у подруги подводку и интуитивно нарисовала линию на руке, а потом потерла пальцем. И о удивительно!!! Она не размазалась и не стерлась! Ну и мне сразу же захотелось такую же. Я заказала себе подводку черного цвета. Я еще успела. Недавно подводка черного цвета исчезла с сайта, больше ее там не продают. А очень жаль...

Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

Я пользуюсь подводкой уже почти два месяца ежедневно. Удивительно, но у меня получается нарисовать прямую линию и тоненькую и толстенькую, и все получается красиво и ровно.

Такие линии можно нарисать - тоненькую и толстенькую
Такие линии можно нарисать - тоненькую и толстенькую
после того как я потерла линии пальчиком
после того как я потерла линии пальчиком

В течение дня подводка ведет себя тоже хорошо и послушно, она не размазывается, не верхней части века не отпечатывается и не стирается. При таком раскладе подводка должна плохо смываться, но опять тут все идеально. Подводка отлично смывается простой водой. Так что если линия не удалась, то всегда с легкостью ее можно удалить ватным тампоном смоченным в воде.

тут показано, как должны расти ресницы
тут показано, как должны расти ресницы

Говорят, что от подводки растут ресницы. Ну я не знаю, я ничего такого не заметила. У меня ресницы светлые, их кончики видны только при окрашивании. А я не знаю, как их накрасить тушью так, чтоб они не удлинились при этом. В общем, может рост и есть, но я его не заметила.

Подводка в действии
Подводка в действии

Пойду, пожалуй куплю себе такую же коричневую, пока она есть в продаже Smile

И да еще, тут говорят, что подводка плохо рисует. Вот честно у меня такого не было ни разу. Я за все время даже ни разу не мыла кисточку. Может партии какие разные. В общем, мне повезло, мне досталась хорошая подводку и других я не хочу. Smile

Sandra_Ko рекомендует Средство 2-в-1 подводка-сыворотка для глаз Physician's Formula

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Physician's Formula
  • Подводка-Невидимка

25.07.2014
    Valploli аватар

Всем привет! И все-таки я напишу отзыв на эту подводку! Вывела она меня из себя. Купила я ее весной прошлого года по отличным отзывам. И что? - она банально не рисует... Я ее трясла,держала в вертикальном положении,промывала,давила,пыталась разрисовать. Причем на руках она очень хорошо рисует!

• Очень красиво, но не слишком бюджетно...

28.02.2016
    ЮляЛапуля аватар

Купила эту подводку на Айхерб тогда, когда еще не был курс доллара таким диким по отношению к рублю. Обошлась она мне около года назад в 600 рублей. Сейчас цена на этом сайте составляет около 800 рублей.

• Интересная задумка, прекрасное исполнение + много фото на глазах

22.05.2014
    Сосисочка аватар

Всем доброго времени суток, красавицы! Читала уйму положительного об этой подводке, но руки все не доходили ее заказать, а когда наконец я собралась, то на сайте в наличии была только коричневого цвета, но это меня не остановило, И вот теперь спешу поделиться впечатлениями...

• Моя любимая подводка=)

20.03.2014
    pe4enka777 аватар

Формируя очередной заказ на Iherb, решила заказать себе подводку для глаз. Вообще я подводками красилась раньше редко,так как немного криворучка) И раньше это занимало у меня много времени.Накрасишь, а потом ровняешь час ватными палочками)) Как обычно, полезла на этот сайт в поисках отзывов о…