4.194445

Minakusi аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 10:56
Достоинства: вкусно пахнет, мягкий, не вымывает краску, не сушит, не требует кондиционера, хорошо пенится, экономичный

Всем привет! Я уже давно пользуюсь фирмой Savonry. Началось все с того, что маме дарили подарки с этой косметикой - именно так мы с ней знакомились. Наши фавориты мы покупали отдельно в магазинчиках. Но в последнее время мы перестали пользоваться этой фирмой, магазинчики закрылись и доступа к продуктам не было.Вопрос о заказе продуктов из ИМ оставался открытым уже давно, и вот я увидела многочисленные отзывы, поэтому наконец руки дошли и это этого магазина.

Заказ я делала вместе с мамой, потому что некоторыми продуктами я вообще не пользовалась, а некоторые тупо не помню. Именно она попросила кинуть в корзину шампунь, который мы очень любили - Шокобелла

В интернет-магазине Savonry предоставлено несколько твердых шампунек, но я взяла для объема и силы.

Информация от производителя:

Твердый шампунь "Шокобелла" содержит масло какао - незаменимый помощник в уходе и восстановлении поврежденных, сухих, ослабленных волос. Воздействуя на кожный покров головы и корни волос, масло изнутри укрепляет их структуру, возвращая им полноценную силу и блеск. Экстракт березы нормализует жирность волос, они меньше загрязняются и склеиваются, становясь более блестящими и объемными.

Состав:

Упаковка для шампуня маленькая и аккуратная, открывается по типу Биг-Мака :В Далее она не пригодна к использованию, так как картон быстро размокнет.

Стоимость за упаковку в 70г (на сайте указано 90) - 300 рублей. ТЫК

Сама шайбочка была упакована в пленку, на ней была наклейка с датой изготовления. Шампунь спрессован в шайбу, сначала я думала, что без пленки он будет рассыпаться, но нет - он отлично держит свою форму.

Аромат очень сладкий, вкусный и приятный. При этом он не бьет в нос и не надоедает, чувствуется аромат какао.

Размер шампуня небольшой - как раз помещается в руку. После контакта с водой можно спокойно размылить его в руках и наносить пену на волосы. Сначала я подумала, что этого будет недостаточно и придется повозюкать этим мыльцем по корням, но нет, мне достаточно той пены, что образовывается на руках.

Хранить его лучше правильно - в мыльнице или в другом сухом месте.

Шампунь средней экономичности. Им пользуемся и я, и мама каждый день уже почти месяц - и он уменьшился только в два раза. А обычные шампуни к этому времени уже заканчиваются.

Мои волосы жирнятся у корней, потому что я их очень часто расчесываю и трогаю, и очень сухие на концах, секутся. Волосы прямые даже при естественной сушке, только если не лечь спать с сырыми волосами. Обычно я мою волосы с утра и времени на кондиционер у меня нет, что уж там маска. Кстати объема без фена у меня никогда нет, но после этого шампуня волосы выглядят не так, как обычно.

С этим шампунем я мою волосы на ночь! С утра волосы выглядят чистыми, высыхают ооочень быстро, я даже не успеваю лечь, как они уже сухие. С этим шампунем мне не нужно использовать кондиционер - они реально увлажненные и хорошо выглядят.

Волосы моей мамы очень густые. Каждый день она делает маски Estel и уже много лет сидит на них, так как только эти маски помогают ей увлажнить волосы и привести в порядок! Сейчас она просит меня сделать еще заказ и купить все сухие шампуни, так как после этого шампуня ей не нужно наносить маску - волосы увлажняются этими маслами, при этом не жирнятся. Шампунь не смывает краску и у мамы так же очень быстро высыхают волосы, что большой плюс для человека, который моет волосы по утрам и вечно просыпает Laughing out loud

В общем могу сказать, что я пользовалась этим шампунем еще давно, но я не помню результатов. А вот моя мама тащилась с него, теперь тащусь и я. Нам безумно понравился этот твердый шампунь, поэтому мы будем покупать его снова и снова.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, Minakusi.

Minakusi рекомендует Твердый шампунь Savonry Шокобелла (объем и сила)

Твердый шампунь прекрасно очищает волосы, а входящие в его состав активные ингредиенты глубоко проникают в их структуру, питая и насыщая необходимыми витаминами, микроэлементами и минералами. Благодаря использованию твердого шампуня волосы приобретают здоровый внешний вид и блеск, восстанавливается их тонус и эластичность, нейтрализуется вредное воздействие водопроводной воды и окружающей среды.

Масло какао ценнейший питательный компонент, который дарит волосам настоящий праздник, оно мгновенно улучшает их внешний вид, придает гладкость и объем.
Брeнд: Savonry
24.10.2015
Стоит и мне обратить внимание на этот шампунь!
O1ga, Wink
Никогда не пользовалась твердыми шампунями, надо это исправить. Тем более, давно присматриваюсь к савонри. Беру на заметку Smile
24.10.2015
Айнулиндал, я только этим шампунем и пользовалась! Что много лет назад, что сейчас:)
24.10.2015
На котлету похож Laughing out loud
Олик, ахахх тоочно
о, у вас тоже этот шампунь Wink
24.10.2015
Имбирный пряник, о, вы прекрасно понимаете меня и мои впечатления от шампуня Laughing out loud
25.10.2015
Никогда не пользовалась твердым шампунем Smile
25.10.2015
Эс, советую начать с этих шампунек Wink
31.10.2015
Интересно попробовать.
31.10.2015
Tatyanka M, я теперь все наверное попробую)
10.11.2015
Хочу попробовать Smile
полюбила после Меела Меело твердые шампуни.от савонри еще не пробывала.