SweetTa аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 13:52
Достоинства: качественный экран с быстрой ракцией, очень удобен в использовании, стильный, хороший звук
Недостатки: слабая камера
Раньше я снисходительно относилась к имиджевым штучкам )) И ценила качество и удобство превыше понтов )) Недавно поняла, что оказывается одно другому не мешает!! В Айфоне достойно сочетаются и то, и другое, и третье )) Что не может не радовать ))
Камера - да, слабовата )) но для меня лично это не главное, у меня есть отдельно фотоаппарат и мне его хватает. Но если надо снять какой-нибудь памятный момент, а фотика под рукой нет, то и айфон сойдет ))
Далее, начинка - одним словом - ХОРОША )) + можно загружать разнообразные приложения, как платные, так и совершенно бесплатные. От карт и словарей до игрушек и просто прикольных прог.
Короче, достоинств у него реально МНОГО!
И своих денег он СТОИТ!!
Теперь я его фанат ))

Единственные два минуса лично для меня - 1) экран реагирует только на голый палец, т.е. на улице в мороз, чтобы снять трубку надо снимать перчатки. 2) я купила в белом корпусе - и он СРАЗУ ЖЕ окрасился от чехла!!! Теперь он в пятнах и они не оттираются ((

Вот ))

SweetTa рекомендует Apple iPhone 3GS

Брэнд: Apple
  • Качественный, но дорогой.

12.01.2011
    rasstr аватар

Имею дело с этим аппаратом с 2009 года, с тех пор когда большая тройка наших Российских сотовых операторов заключила договор с компанией Apple на продажу в их салонах айфонов 3g.

• The Best!!!!!!!!!!

18.11.2011
    daisy818 аватар

Айфон у меня уже 1.5 года, довольна. Очень функционален, и по работе на нем работаю, и почта всегда под рукой, и отдыхаю с ним: или читаю, играю. Другой телефон мне даже не нужен. Из минусов только то, что быстро разряжается батарея. Стив Джобс - гений! Дизайн - супер, легкий, удобный.

• Для тех, кому не нравятся фото с него (ФОТО!)

01.12.2010
    Dany аватар

Всегда была фанаткой новой, стильной техники, в т.ч. мобильных телефонов, смартфонов и т.п. Меняла трубки чуть ли не по разу в год, т.к. постоянно находились какие-нибудь недостатки в имеющихся. После того, как у меня появился iPhone - поняла, что вот оно - действительно моё.