Опубликовано 24 Январь, 2014 - 20:33

Утюг выбирала исключительно марки Philips, так как считаю этот бренд проверенным и качественным. К примеру, у моих родителей утюг Philips служит уже минимум 10 лет, но такой как у них уже вряд ли удастся найти в продаже. Хотя он действительно хорош и если бы был в магазинах, я бы приобрела именно его Smile. Что касается данной модели , то решающими к покупке характеристиками для меня стали : наличие мощного парового удара, скользящая подошва ( в данном случае это SteamGlide ), и небольшая цена.

Поначалу в магазине мне показалось, что утюг слишком тяжелый... Но придя домой и приступив к глажке я поняла , что тяжесть (1,6 кг) совсем не чувствуется, наоборот гладить стало очень удобно. Утюг моментально разглаживает любые складочки , в этом также помогает мощный(!) паровой удар:) А аккуратный носик с легкостью справляется с пространством около пуговичек на рубашках. Вообщем я очень довольна покупкой. А муж доволен идеально выглаженными рубашками:)

Достоинства
  • длиный шнур
  • качественный
  • мощный паровой удар
  • очистка воды от накипи
  • удобный
Dadashkaрекомендует
  • Пока гладила, решила написать отзыв. Пока все вещи упакованы в связи с переездом в другой город, пользуюсь маминым добром). С этим утюгом мы давние приятели. Первый раз я его оценила восемь лет назад. Вы только представьте сколько он живет уже.
  • 22.02.2012
    утюг покупали по отзывам, в том числе на этом сайте, и в целом довольны. отличный дизайн, не особо дорогой, сама фирма внушает уважение, хорошо гладит, мощный пар, есть регулировка пара от "отключен" до "4", самая большая мощность.
  • 10.02.2014
    Пользуюсь утюгом Уже год, скажу сразу подарил утюги всем родным Родителям первым и вторым, своей крестной утюги такие же! Мне утюг понравился, я купил его наобум, просто понравился, да и консультант на хвалил.
  • 04.11.2013
    Столько лет является моим не заменим помощником! За 6 лет никаких проблем нет и не было! Цена раньше была не высокая и на сколько я заметила сейчас он стоит тоже не дорого! Устраивает в нём абсолютно всё! Отличный паровой удар, на функции выпаривания разглажевает всё очень качественно!